Национальный медицинский форум

Какую можете предложить клинику косметологии?

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Альпачин
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 93
Дата регистрации: 31 июл 2022, 14:34

Какую можете предложить клинику косметологии?

Сообщение Альпачин » 29 сен 2023, 13:46

Какую можете предложить клинику косметологии? Хочу сделать себе пилинг лица, не знаю в какую клинику лучше обратиться по данному вопросу.

Шортер
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 54
Дата регистрации: 04 авг 2022, 00:18

Re: Какую можете предложить клинику косметологии?

Сообщение Шортер » 29 сен 2023, 19:12

Лучше посмотрите рейтинг косметологических центров для выбора подходящего специалиста.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Какую можете предложить клинику косметологии?

Сообщение Алмера » 29 сен 2023, 23:02

Здравствуйте. Клиника косметологии ARTLEO CLINIC предлагает широкий спектр услуг в сфере косметологии по доступным ценам, вы можете посмотреть интересующую вас информации на главной странице сайта +7 926 463 66 46.

Аватара пользователя
Монолитка
Новичок
 
Город: Чебоксары
Сообщения: 361
Дата регистрации: 06 май 2018, 23:55

Re: Какую можете предложить клинику косметологии?

Сообщение Монолитка » 05 окт 2023, 09:33

Я долго искала место, где можно заказать косметологические услуги в Севастополе, и наконец нашла свою идеальную клинику - "Доктор Красоты". Здесь высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и дружелюбный персонал. Моя кожа теперь выглядит великолепно. Так что отличная косметологическая клиника Доктор Красоты .

ЯтвойПудинг
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 15
Дата регистрации: 08 дек 2023, 15:07

Re: Какую можете предложить клинику косметологии?

Сообщение ЯтвойПудинг » 08 дек 2023, 16:33

Альпачин писал(а):Какую можете предложить клинику косметологии? Хочу сделать себе пилинг лица, не знаю в какую клинику лучше обратиться по данному вопросу.

Я делаю Альфа-пилинг в Сокольниках, в медицинском центре на ул. Короленко 2к1. Очень удобно, быстро и главное классный результат



Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron