Национальный медицинский форум

Бобровая струя

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Бобровая струя

Сообщение Фредди » 13 дек 2020, 19:36

А где купить бобровую струю по нормальной цене можно?? А также прочие товары такого происхождения. прошу посоветовать

Дикобраз
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 158
Дата регистрации: 05 дек 2020, 20:30

Re: Бобровая струя

Сообщение Дикобраз » 13 дек 2020, 21:51

А зачем вообще могут пригодится эти материалы?? Мне всегда было интересно, но почему-то просто не мог поискать в интернете. Если кто-то подскажет, то буду благодарен. Спасибо00

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Бобровая струя

Сообщение Шокер » 13 дек 2020, 23:53

Вы просто сами можете почитать о том, в каких областях можно применять эти продукты. Вот тут уже не раз покупал https://ekobobr.ru/ так что могу всем смело советовать. На самом деле, мне повезло найти этот ресурс, потому что в нашей стране нет больше подобных продавцов. Так что ловите.

Андрей Ефимов
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 4
Дата регистрации: 14 мар 2021, 15:29

Re: Бобровая струя

Сообщение Андрей Ефимов » 12 апр 2021, 15:16

Форум охотников.
Там продают и настойку и сушеную.
(не реклама)
https://forum.guns.ru/




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron