Национальный медицинский форум

Телефония

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Телефония

Сообщение Альтаир » 17 янв 2021, 14:59

Может кто срг бы мне посоветовать компанию, которая поможет сделать ип телефонию???

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Телефония

Сообщение Демьян » 17 янв 2021, 17:13

Это что-то типа корпоративного телефона ?? я просто знаю компанию , которая может помочь связать компьютеры

Дионис
Новичок
 
Город: Франкфурт-На-Майне
Сообщения: 141
Дата регистрации: 04 дек 2020, 21:10

Re: Телефония

Сообщение Дионис » 17 янв 2021, 19:52

Я давно работаю в данном направлении, так что могу вам сказать, можете тбратиться сюда Гран При Телеком gptel.ru вообще с ними многие работают, так что даже спросите по отзывам где-то. В общем, не пожалеете- я с ними давно работаю. Удачного подключения)) надеюсь, совет был полезен

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Телефония

Сообщение Мария999 » 20 янв 2021, 20:05

Чтобы все звонки для наших клиентов были бесплатными, мы решили установить общероссийский номер 8-800. Для этого мы воспользовались услугами облачной телефонии этой компании https://www.mango-office.ru/numbers_and ... yzov-8800/ . У них низкие тарифы, а так как звонки наших клиентов теперь оплачиваем мы, это важно. Так нам удается предоставлять качественный сервис для наших клиентов, и при этом получать минимальные затраты на услуги по связи.

Ариэлла
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 44
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:41

Re: Телефония

Сообщение Ариэлла » 26 янв 2021, 18:57

Тоже давно уже собираемся прийти на IP телефонию, но не можем найти компанию, которая бы подключила ее нам

Викочка4256
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 37
Дата регистрации: 04 ноя 2020, 22:34

Re: Телефония

Сообщение Викочка4256 » 26 янв 2021, 18:59

Ариэлла писал(а):Тоже давно уже собираемся прийти на IP телефонию, но не можем найти компанию, которая бы подключила ее нам

Ip- телефонию а также многие другие полезные услуги можно подключить на сайте МТТ https://www.mtt.ru/services_new/. У них есть множество решений для разных отраслей бизнеса




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3