Национальный медицинский форум

Астрология

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Астрология

Сообщение Альтаир » 15 фев 2021, 14:28

Кто увлекается данной темой?? Может быть вы мне можете посоветовать проверенный вариант для обучения...

Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Re: Астрология

Сообщение Шокер » 15 фев 2021, 16:37

Несколько раз пытался в это вникнуть, никак не могу понять, как люди в это верят. Это ведь не наука, просто домыслы

Фредди
Новичок
 
Город: Даллас
Сообщения: 181
Дата регистрации: 29 ноя 2020, 15:34

Re: Астрология

Сообщение Фредди » 15 фев 2021, 19:23

Вот вам сайт https://astrologerpro.ru/ я давно в этой теме, так вот могу сказать, что астрология - это такая же наука. просто не всем дано ее понять, как и физику с химией, например. так что пользуйтесь моим советом, обучайтесь в данной области знаний. удачи всем в самопознании !!!!!

Мария999
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 368
Дата регистрации: 10 окт 2019, 01:58

Re: Астрология

Сообщение Мария999 » 17 июн 2021, 19:24

Сейчас множество сайтов, где размещают гороскопы, но дело в том, что на большинстве из них написана полная ерунда. Мне нравятся гороскопы, но если они составлены нормальными, знающими людьми, а не дилетантами. Я нашла не так давно отличный портал, где есть гороскоп на сегодня . У них всегда нормально они составлены и доверять им действительно стоит. Скажу честно, меня эти гороскопы выручали уже неоднократно. Сейчас ещё начала заглядывать на гадание на картах таро. Вы знаете, тоже достаточно информативно.




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1