Национальный медицинский форум

ГОСТ Р 51858-2002 и гипертония.

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Михайло
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 24 июн 2019, 14:37

ГОСТ Р 51858-2002 и гипертония.

Сообщение Михайло » 24 июн 2019, 14:53

В этом ГОСТе (берет начало от ГОСТа 1984 года) сказано дословно:
6.1 Нефть является природным жидким токсичным продуктом.
Контакт с нефтью вызывает сухость кожи, пигментацию или стойкую эритему, приводит к образованию угрей, бородавок на открытых частях тела. Острые отравления парами нефти вызывают повышение возбудимости центральной нервной системы, снижение кровяного давления и обоняния.
Ученый В.А. Архипов решил разработать такую технологию обработки нефти и нефтепродуктов, при которой непосредственного контакта нефти (нефтепродукта), с телом человека не осуществляется, т.к. человек носит эту нефть или нефтепродукты в «баночке» емкостью 30-50 мл. Мы назвали эту баночку, или Энергокорректор, "Амулет Архипова'.
Отрицательные симптомы и воздействия, указанные в п.6.1. ГОСТ Р 51858-2002 при этом стали отсутствовать, а проявился только эффект снижения кровяного давления. Нашей медицине это средство интересно, но вкладывать деньги в его исследование оно не желает.
Более подробно обо всем этом можно прочитать в Яндексе, поискав "Амулет Архипова". Это не реклама, а крик души. Людям помогает, а властям - не нужно, чтобы люди не болели. Сразу скажем, что в продаже амулета нет. Раздается бесплатно индивидуально.




Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1