Национальный медицинский форум

Важный вопрос

Заболевания сердечно-сосудистой системы.
Аватара пользователя
СашаВоронин
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 17
Дата регистрации: 14 сен 2017, 18:01

Важный вопрос

Сообщение СашаВоронин » 05 фев 2018, 16:33

У меня к вам есть важный для меня вопрос, дело в том, что мне очень нужно узнать какие-то мнения по поводу прохождения КТ сердца. Очень переживаю потому что у меня это будет впервые. где проходить? как готовиться? и надо ли?

Аватара пользователя
Мартин45
Новичок
 
Город: Харьков
Сообщения: 52
Дата регистрации: 15 сен 2016, 20:43

Re: Важный вопрос

Сообщение Мартин45 » 06 фев 2018, 14:37

КТ сердца - это очень и очень ответственная процедура. безусловно, это закономерно, что у вас появился такой вопрос. я бы мог сказать что лучше всего идти туда, куда дал направление врач.

Аватара пользователя
ОлегПавлович
Новичок
 
Город: Шуази-Ле-Руа
Сообщения: 23
Дата регистрации: 06 фев 2018, 17:11

Re: Важный вопрос

Сообщение ОлегПавлович » 06 фев 2018, 22:07

безусловно, процедура не сама простая и требует должной подготовки. об этом вам расскажут предварительно, когда будете записываться. выбирайте клинику так, чтобы было удобно добираться и поближе к дому https://locallab.ru/kt/ . на сколько я знаю важно выбрать правильную одежду, которая должна быть без металлических элементов и обследование проводится натощак. это пожалуй самое главное, что необходимо помнить.

АллочкаЯ
Новичок
 
Город: Севастополь
Сообщения: 134
Дата регистрации: 14 мар 2018, 19:30

Re: Важный вопрос

Сообщение АллочкаЯ » 14 мар 2018, 19:53

ОлегПавлович,
Спасибо.

polinochka
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2761
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:23

Re: Важный вопрос

Сообщение polinochka » 18 мар 2018, 13:37

Саша, вы делали КТ сердца? Что выявили?



Популярное
Кардиология:Неврология:Онкология:Популярные разделы:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиКак лечить нервное истощение? Паралич нижних конечностей Что делать при сотрясении мозга? МигреньСимптомы рака кишечника Симптомы рака кожи Как лечить рак яичников? Алкоголь при химиотерапии Рак груди, лечениеФорум о здоровье Форум о роддомах Форум медицинских центров Отзывы о врачах гинекологах Москвы Отзывы о детских лорах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2