Национальный медицинский форум

Сеть салонов оптики АмурОптик

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 19
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Сеть салонов оптики АмурОптик

Сообщение фройлян Ангелика » 09 мар 2016, 17:10

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Сеть салонов оптики АмурОптик

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-324472

Дата посещения: 2015

Адрес: ул. Запарина, 65

Отзыв:

В сети салонов АмурОптик три филиала. Нам приходилось пользоваться услугами двух из них, расположенных на ул. Запарина, 65 и на ул. Карла Маркса, 47.
Когда мы первый раз дочери очки выбирали, доктор посоветовал нам брать недорогую оправу. Так как пока ребенок привыкнет к очкам, может много чего произойти. Неплохой ассортимент маленьких и недорогих оправ мы нашли как раз в сети АмурОптик. Была возможность и по цвету и по размеру подобрать наиболее удобный и симпатичный вариант.
Вот со стеклами у них сложнее. В наличии есть только простые и распространенные. Сложные стекла только под заказ, ждать их надо примерно месяц.
Девочки-консультанты всегда доброжелательные попадались и помогали подобрать для ребенка, подходящую оправу.
Сама я для подбора очков обращалась в салон на ул. Запарина. Там же проходила диагностику зрения. Может мне просто повезло, но и на диагностику зрения и на выбор оправы, много времени я не затратила. Минут 30-40 на все ушло. Стекла для моих очков были в наличии. Там же мне и очки изготовили.
В этом же салоне очки солнцезащитные себе выбирала. Приятно, что в сети этих салонов периодически всякие акции проводятся. То распродажи солнцезащитных очков, то к первому сентябрю акция была для школьников (закажи очки — оправа в подарок).
Знаю, что в этих салонах есть общая база данных клиентов, где хранятся данные о том, какие линзы вы брали. Поэтому, если с очками что-то случилось и нужно заказать те же самые стекла или купить новые контактные линзы в салон можно прийти без рецепта. Ваши данные найдут по базе.
В целом здесь хороший ассортимент оправ на любой вкус и кошелек.
Телефон я указала салона, расположенного на ул. Запарина, 65.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Проктология:Ревматология:Беременность и роды:Популярные разделы:
Как лечить геморрой? Причины парапроктита Лечение геморрояПричины болей в пояснице Как лечить пневмонию? Можно ли победить артрит? Блокада коленного суставаСпособы прерывания беременности Папа при родах Полезна ли гомеопатия при токсикозе? Последствия внематочной беременности Беременность после кесарево сеченияГде найти хорошего врача? Отзывы о детских клиниках Отзывы о хирургах Отзывы о гинекологах Консультация лор врачей в москве

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1