Национальный медицинский форум

Городская стоматологическая клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Аватара пользователя
angOK
Участник
 
Город: Новокузнецк
Сообщения: 16
Отзывы: 10
Дата регистрации: 05 май 2013, 09:43

Городская стоматологическая клиника

Сообщение angOK » 18 май 2013, 12:44

Страна: Россия

Город: Гурьевск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская стоматологическая клиника

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-904-9691011

Дата посещения: январь 2013

Адрес: 30 лет победы 5-44

Стоимость приема: 420 руб.

Отзыв:

Сколько за свою жизнь человек ходит в стоматологию? Наверное много. Мне с этим "очень повезло", я за пару лет побывала в этих учреждениях более 10 раз. Специалисты, благодаря которым я выкинула на ветер круглую сумму и лишилась одного зуба так и работают. Долгое время я лечила 6 левый верхний зуб, раз 5 мне ставили пломбы (такие "крепкие", что их хватало на пару месяцев). Я в этом месте хотела бы пояснить, что мне ставили не обычные цементные, а дорогие и, как они утверждали, качественные пломбы. Когда пришла в очередной раз в стоматологию с ОСТРОЙ болью, мне в регистратуре сказали, что я не записана и должна ждать, если будет окно у врача, то он меня примет. Я от этих слов чуть дар речи не потеряла. Как мне известно, людей с острой болью должны принимать без очереди. Мне дали телефон другого врача, чтобы я договаривалась с ней (она работает во вторую смену) и если у нее будет время, то тогда я приду. Я позвонила, рассказала что да как. Она меня успокоила и сказала, что позвонит и разберется с этим произволом (врача зовут Виноградова Е.В. - очень хороший человек). Когда я вновь пришла в поликлинику, то ко мне уже по другому относились, сказали куда пройти, чтобы меня осмотрели. Правда к кому меня направили с высокомерием так отнеслась, небрежно посмотрела на мою проблему и заявила, что ничего сделать не может. И предложила мне 2 варианта: либо я удаляю зуб, либо мне нужно сделать снимок, прийти снова к ней, но лечить зуб месяца 2-3. Однако второй вариант она подчеркнула, "не факт, что лечение поможет". И так намекнула, что лучше удалить. Мне ничего не оставалось делать как пойти в хирургический кабинет на удаление. При этом 420 рублей я отдала за удаление. А по поводу Виноградовой Е.В. - была у нее после удаления пару раз - ничего плохого сказать не могу. Вот так, учреждение вроде одно, но отношение абсолютно противоположное к пациентам.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1