Национальный медицинский форум

Стоматологический салон

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
89%
Нет
2
11%
 
Всего голосов : 18
Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Стоматологический салон

Сообщение Ira » 30 май 2013, 16:16

Страна: Россия

Город: Нижний Тагил

ФИО врача и/или название учреждения: "Агат"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3435-244733

Дата посещения: май 2013

Адрес: ул. Черных, д.9

Отзыв:

Стоматологический салон "Агат" расположен в полуподвальном помещении в тесноте, хотя сейчас многие такие учреждения не могут похвастаться просторным холлом. В принципе, чистота здесь соблюдается. Но вот с услугами протезирования настоящая проблема, хотя салон их оказывает. Со временем пациента здесь никто не считается: если вам назначено на 13 часов, то никто не гарантирует, что в ожидании приема вы не проведете в подвале часик - полтора. Так что обращаясь именно в этот салон будьте любезны запастись временем, иначе можете и вовсе не дождаться своего приема. Особой любезности в общении здесь ждать не приходится, хотя все услуги платные, но и хамства, конечно, нет. Просто хочется большей человечности в отношении к пациенту со стороны персонала.
Итак, если начать в "Агате" протезирование зубов, то нельзя сказать заранее сколько времени займет выполнение этой услуги. Рассчитывайте на пару месяцев, а то и более и не верьте заверениям, что все будет сделано в течение пары недель. Не правда! В любом случае все будет тянуться долго и казаться бесконечным. Не попадайтесь на уловку с обещаниями. Потом ваш случай станет не простым и найдется какая-нибудь причина для отсрочки выполнения. Но это еще не все. Вставные зубы имеют свойство болеть, мешать. На это вам будет сказано, что ко всему нужна привычка. Однако, вы еще не однажды будете приходить на корректировку, поскольку боль не даст вам жить спокойно. Так что, не смотря ну удобное расположения для прибывающих на лечение и протезирование из пригорода, повторно приходящих пациентов практически нет. Этот показатель значит много.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 3. Отношение к пациенту: 3. Интерьер: 3. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Стоматологический салон

Сообщение Алина » 30 май 2013, 17:20

[/quote]
Стоматологический салон "Агат" расположен в полуподвальном помещении в тесноте,
[/quote]
Зато гордо именует себя салоном. :lol:
А как Вы туда попали? Это же кошмар столько времени ждать и еще не получить желаемого результата.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Стоматологический салон

Сообщение Ira » 08 июн 2013, 15:53

Папа у меня умудрился туда попасть - за компанию со знакомым пошел. Жалеет теперь и говорит, что больше так делать не будет.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Стоматологический салон

Сообщение Марианна К. » 05 ноя 2013, 22:13

Ira, вы выбрали интересную и необычную форму для отзыва )) Но лично мне, когда читала текст, не хватило конкретики. Я подумала, что это Вы протезировали зубы, а оказалось - Ваш отец.
Я знаю, что такое протезирование. Когда его делала все растянулось на пару месяцев. О двух неделях и речи быть не могло, хотя объем работы был невелик. Много времени ушло на лечение. Интересно было читать отзыв, но лично я бы туда не обратилась за помощью. В подвале наверняка чувствовалась нехватка свежего воздуха, да и платить деньги за такой дискомфорт и некачественную работу едва ли найдется много желающих. Я всегда считала, что лучшая реклама для компании - делать свою работу качественно.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Стоматологический салон

Сообщение АннаХ » 07 апр 2014, 15:50

Не доверяю я медучреждениям, которые именуют себя "салонами". Сразу какая-то несерьезность чувствуется и ориентированность на выкачивание денег.



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron