Национальный медицинский форум

Детский травмпункт Челябинск

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
83%
Нет
2
17%
 
Всего голосов : 12
VitOks
Участник
 
Город: Челябинск
Сообщения: 25
Отзывы: 16
Дата регистрации: 07 май 2013, 17:40

Детский травмпункт Челябинск

Сообщение VitOks » 23 май 2013, 23:29

Страна: Россия

Город: Челябинск

ФИО врача и/или название учреждения: Городская поликлиника №1 Детский травмпункт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-351-7298903

Дата посещения: май 2013

Адрес: г. Челябинск, проспект Ленина, 38

Стоимость приема: 0 руб.

Отзыв:

Буквально несколько дней назад довелось уже не в первый раз побывать в детском трамвпункте. Племянница упала с железой горки на детской площадке и ушибла ногу.
Ну что сказать, ничего здесь не изменилось. Как были огромные очереди, так и остались. У самой подрастает сын-спортсмен, не раз приезжали сюда и с подозрением на переломы, и с сотрясением мозга - тогда меня с ребенком на руках (почти терял сознание и беспрерывно рвало) гоняли по этажам от кабинета к кабинету ночью, в пустом здании. Вспомнить страшно. Никакой помощи, сама же и подтирала за ним, мне даже салфетку не предложили, еще и отругали, что без бахил!!!!!! Ужас.
А днем тут страшнейшее скопление людей. В прошлом году у нас в городе был большой скандал, связанный с отвратительной работой единственного на такой большой город детского травмпункта. Все это широко освещалось в прессе, чиновники обещали навести порядок.
Как бы не так. Ничего не изменилось, кроме новой мебели и ремонта. А очереди как были, так и остались. Сначала в регистратуру полчаса. Потом к кабинету. Отстояли в общей сложности 1,5 часа, за это время приняли человек 5-6, а я насчитала перед собой 16 детей, не считая тех, кто еще на улице или в машине ждет. В итоге решили везти ребенка в платный мед. Центр. Здесь тоже была небольшая очередь, но с ребенком пропустили вперед. Рентген, перелом 1 ст. сложности, гипс. -+5 тысяч моя сестра сэкономила ФОМС и потратила из своего кошелька. Но лучше так, чем стоять несколько часов в очереди с изнывающим от боли и усталости 4-летним ребенком. Хочется быть объективной и не винить врачей в сложившейся ситуации. Но мне очень жаль детей и их родителей, у кого нет возможности лечить детей платно и вынуждены отстаивать такие гигантские очереди. Страшно даже подумать ,что творится здесь зимой в период горок и хоккея.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 4. Общая оценка: 2.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1