Национальный медицинский форум

Оценка авто

Заболевания иммунной системы и аллергические заболевания.
Шокер
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 264
Дата регистрации: 06 ноя 2020, 23:35

Оценка авто

Сообщение Шокер » 05 дек 2020, 17:48

Как вы думаете, можно ли где-то окончить курсы или образование по направлению эксперта в области авто. Такие исследователи или криминалисты в автомобильной тематике. Прошу что-то посоветовать, а то еще никогда не находил подобное.

Демьян
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 283
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:22

Re: Оценка авто

Сообщение Демьян » 05 дек 2020, 20:39

Не думаю, что есть какие-то курсы или образовательные учреждения на этот счет, так как вам будет лучше пройти обучение на работе, то есть поработать именно в той или иной специальности. А после этого уже книжка ваша трудовая скажет о наличии опыта в том или ином направлении ремонта авто.

Альтаир
Новичок
 
Город: Мариуполь
Сообщения: 248
Дата регистрации: 08 ноя 2020, 18:20

Re: Оценка авто

Сообщение Альтаир » 05 дек 2020, 23:19

Честно сказать, сам не пользовался, но мой брат недавно закончил курсы у этих ребят https://xn--80axh3d.xn--p1ai/professiya-sudebnyj-ekspert-avtotekhnik/ и они, даже помогли ему трудоустроиться. Получил отличную базу знаний и сейчас рубит нехилые бабки. У него появилась тяга к данному роду деятельности и потихоньку, благодаря им он продолжает развиваться в данной сфере



Популярное
Иммунология и аллергология:Красота и здоровье:Популярные разделы:Отоларингология:
эффективные способы повышения иммунитета Лечение аллергии на пыльцу Как определить сахарный диабет? Никотин и аллергия Аллергия на косметику Аллергия на металлУдаление родинок Если ломкие ногти Подтяжка груди Аква аэробикаФорум здоровье Психологический форум Отзывы о роддомах Форум народной медицины Медицинские центры, форумПоследствия прокола гайморита Что делать, если болит ухо? Как помочь больному горлу Как лечить гайморит дома? Как лечить тонзиллит?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2