Национальный медицинский форум

ХЛАМИДИОЗ и ужасные последствия!Кто столкнулся- хелп!

Инфекции, передающиеся половым путем.
санфодет_
Новичок
 
Город: Уфа
Сообщения: 1
Дата регистрации: 11 май 2017, 15:22

ХЛАМИДИОЗ и ужасные последствия!Кто столкнулся- хелп!

Сообщение санфодет_ » 11 май 2017, 15:32

Приветствую всех! Мне 22 года. Расскажу вам свою историю и прошу помощи советами, кто столкнулся с такой проблемой! В декабре 2015 года (1,5 года назад) заразилась хламидиозом(незащищенный половой акт), сначала были ужасные выделения из влагалища, затем почувствовала, что лимфоузлы непрерывно болят там,где лобок , точнее будто холодно в них, щипит (у кого были такие ощущения- поймут), пошла сдавать анализы на ЗППП через мес.2, обнаружен хламидиоз. Гинеколог обнаружила эрозию шейки матки и дала схему лечения для меня и моего парня(другой), там были циклоферон, вобэнзим, линекс и вильпрафен(его-то как раз не купила, а он же основной антибиотик, по незнанию без него лечилась), стало лучше - прекратило сердце болеть (точнее мышцы сердца, не знаю даже как объяснить, по ЭКГ все нормально). Со временем читая в интернете кучу информации поняла, что нужно было раньше бить тревогу и не тянуть это все. Ладно,прошло время, денег нет, так как студентка, и решила, что эрозию буду лечить,как получу диплом независимо от того,вылечусь до конца хламидиозом или нет. Месяца 3 назад снова решила лечиться по той же схеме, но тем антибиотиком- Вильпрафен, все советы и рекомендации соблюдала, и парень тоже снова лечился,пили шрот расторопши для поддержки печени. Сейчас все так же у меня- болит сердце, иногда слева, иногда справа, то есть сами мышцы, лимфоузлы в зоне лобка, живота (чуток), в груди , даже в самих титьках+ уплотнения (на узи молочных желез была, все нормально, тьфу-тьфу) , но плюс растяжки розово-синие вокруг ореол, это,возможно оттого, что я поправилась на 3-4 кг), хочу сделать флюорографию, мало ли, страшно все-таки! К тому же Покалывает, жжет периодически в тех частях тела+ на руках, ногах, это похоже на синдром Рейтера, я сейчас даже и не делаю анализы на хламидиоз, потому что знаю,что это все они, хочу перед новым лечением сдавать. Делала чистку лимфоузлов с помощью солодки, стало лучше на некоторое время, перестала голова болеть, выделения из влагалища прекратились,левый глаз стал видеть лучше, эффект был, но недолго. Я ,конечно, после учебы, хочу по другой схеме пролечиться, то есть с другой группой антибиотиков, чтоб не было привыкания к вильпрафену (точнее его составу). Скажите,пожалуйста, кто встречался с такими осложнениями,что делали, как долго лечились, боюсь,что вообще не вылечусь! Не судите строго,совершила огромную ошибку в своей жизни. Любой совет для меня ценный! То,что лечится хламидиоз определенной группой антибиотиков, и то что нельзя сексом во время лечения заниматься, и мой парень можем друг друга заразить- знаю. Многие лечатся успешно от хламидий, но как у меня случаев не могу найти. П.С. У парня никаких симптомов нет, но были обнаружены хламидии

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: ХЛАМИДИОЗ и ужасные последствия!Кто столкнулся- хелп!

Сообщение Калерия » 11 май 2017, 21:17

Судить вас никто не собирается. Самолечением или по Интернету лечиться настоятельно не рекомендую, потому что "загоните" болезнь глубже. Обратитесь к хорошему специалисту и выполняйте не укоснительно его назначение с контрольным исследованием.

Елеона
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Re: ХЛАМИДИОЗ и ужасные последствия!Кто столкнулся- хелп!

Сообщение Елеона » 12 май 2017, 11:23

Судить никто не вправе, ведь букет любви у каждой второй дамы был. Я тоже переболела этой гадостью. Самолечением заниматься нельзя - на кону не только здоровье, но и возможность иметь детей. Придется потратиться, и времени много займет, но это сделать нужно!



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2