Национальный медицинский форум

подозрение трихомоназа

Инфекции, передающиеся половым путем.
muse
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 19 дек 2013, 20:54

подозрение трихомоназа

Сообщение muse » 19 дек 2013, 21:13

Здраствуйте. У меня сложилась такая проблема: Месяц назад, после того как меня сильно протянуло на сквозняке, у меня воспалился правый паховый лимфоузел, расперло его так что ходить уже не мог, прошел курс лечения антибиотиками сульбактомакс и ленкомецин+ втирал тетрациклиновой мазью. Лимфоузел прошел, но чувство дискомфорта не проходило, решил опять намазать тетрациклином и заметил прыщь в районе внутреннего бедра, затем нашел еще по полосе между лобком и бедром, прыщики похожи на обычные "потнячки", они переодически появлялись и лопались оставляя просто сухую беленькую кожу, я все же обратился к венерологу, первый мазок показал наличие трихомонады, повышеные и лейкоцыты, но по анализам врач сказал что если анализ правильный, то трихомоназ протекает не в острой форме, скорее он в хроничной форме, а сыпь не совсем похожая на венерологичную, увидел немного покраснение на уретре и хлопя в мазке, также повышенную чувствительность в уретре, назначил болтушку для втирания на места с сыпю и пропить полимик, цытрин, и колоть цыклоферон, и вводить мирамистин внутреуретрально, на следующий день опять анализы сдал, в мазке ничего не нашли и лейкоцыты в норме практически, плюс еще ПЦР поддтвердило отсутствие трихомонады, но дискомфорт немного чувствую, выделений нет, немного чувствую иногда зуд возле входа уретры, но еле- еле, и редко, и еще появился белый налет на головке, доктор назначил клотримазол, вроде не появляется уже. я вот думаю что же это может быть, партнер у меня один, ей доверяю, у нее нет никаких симптомов.

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение cakura1 » 20 дек 2013, 01:11

Скорее всего это был ошибочный диагноз, в лабораториях тоже ошибаются :D Да и даже изначально, симптомы которые вы описываете не похожи на проявление трихомоназа. Паховые узлы конечно воспаляются при трихомониазае, но должны были быть и другие неприятные симптомы, которых как я понимаю не было.

muse
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 19 дек 2013, 20:54

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение muse » 20 дек 2013, 03:22

cakura1 писал(а):Скорее всего это был ошибочный диагноз, в лабораториях тоже ошибаются :D Да и даже изначально, симптомы которые вы описываете не похожи на проявление трихомоназа. Паховые узлы конечно воспаляются при трихомониазае, но должны были быть и другие неприятные симптомы, которых как я понимаю не было.
спасибо за ответ, врач тоже к этому склоняется, так как 2 анализа опровергли и явных симптомов нет, но меня вот сегодня целый день тревожит чувство как бы боли возле основания пениса, при нажатии не болит, но какой дискомфорт этот раздражает, я вот думаю, может мне на узи сходить, мало ли что, как думаете? и еще вопрос, секс и алкоголь (в разумных мерах, имею ввиду шампанское или вино, просто прийдется посетить мероприятие) возможен или нет?, и пардон, маструбация?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение cakura1 » 20 дек 2013, 15:08

Думаю Узи пройти не помешает, по крайней мере переживать не будите. Дискомфорт может быть надуманным, знаете как голова чесаться начинает, как только о вшах подумаешь, это что то вроде того. А на счет алкоголя и эрекции, это индивидуально. Одним набоорот помогает расслабится, а у других эрекцию ослабляет. Но если в пределах разумного, то думаю немного алкоголя не навредит вашему либидо :D

muse
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 19 дек 2013, 20:54

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение muse » 20 дек 2013, 15:41

спасибо, я действительно немного мнительный, даже ипохондриком себе кажусь, было и такое что вши себе придумывал и было даже как то ощущение кома в горле, доставило оно мне хлопот, а помогло с комом только употребление алкоголя, выпив хотя бы 100ку коньячка забывал о проблеме и так пару раз и забыл об этом. Спасибо еще раз, буду думать о том что все хорошо и может пройдет, но на узи схожу.

muse
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 6
Дата регистрации: 19 дек 2013, 20:54

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение muse » 10 янв 2014, 16:35

Недавно снова появились странные симптомы, появился дискомфорт внизу живота, появились небольшие прозрачные выдиления, чувствую боль возле почек, в моче повышенное содержание солей уратов, что посоветуете делать, мне к венеорологу или все же урологу?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение cakura1 » 10 янв 2014, 16:57

Думаю вам для начала нужно посетить уролога, там уже вам назначат анализы и если будут подозрения на венерическое заболевание, то направят к венерологу.

Аватара пользователя
Мария из Николаева
Участник
 
Город: Николаев
Сообщения: 56
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 ноя 2013, 15:54

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение Мария из Николаева » 10 янв 2014, 22:05

Очень похоже на урологию, при венерических заболеваниях выделения обильные и далеко не прозрачные, часто имеют неприятный запах.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение Вероника » 14 окт 2015, 10:57

muse, как вы сейчас себя чувствуете? Прошли ли неприятные ощущения и ваш страх?

Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Re: подозрение трихомоназа

Сообщение Ольга333 » 05 ноя 2015, 13:56

Трихомониаз можно выявить лишь сдав анализы на скрытые инфекции. Для мужчин такой анализ болезненный, поэтому лишний раз они не за что не пойдут его сдавать.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1