Национальный медицинский форум

Покраснения на половом члене

Инфекции, передающиеся половым путем.
Torus18
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2015, 11:47

Покраснения на половом члене

Сообщение Torus18 » 09 сен 2015, 11:54

Познакомился с девушкой в 2013г,я был у неё первый,она девственница. После секса через пару дней или недель (уже не помню) у неё начались выделения из влагалища,поставили диагноз ТРИХОМОНИАЗ по анализам. У меня по анализам всё чисто.......единственное что беспокоит иногда после эякуляции краснеет часть головки,при этом никакого жжения ,боли или дискомфорта нет! Так же часть головки краснеет если долго нет эякуляции. Я пропил таблетки которые назначил врач...и покраснения как были сами по себе так и остались.....покраснения проходят к утру. Вопрос можно ли заниматься с девушкой сексом без презерватива в момент когда головка не красная? (по всем анализам на ЗППП я чист,ни трихомониаза,гонореи,уреаплазмы и.т.д. Я ЧИСТ)

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение link » 09 сен 2015, 13:02

Torus18, Есть такая история...вы может быть носителем того или иного вируса, но сами от него не страдать. И он может то появляться у вас в анализах, то пропадать.

Torus18
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2015, 11:47

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Torus18 » 09 сен 2015, 13:40

link писал(а):Torus18, Есть такая история...вы может быть носителем того или иного вируса, но сами от него не страдать. И он может то появляться у вас в анализах, то пропадать.


ну в крови ничего нет,в мазках то же....так что же надо сделать,что бы узнать точно носитель или нет? опять попытаться зананяться сексом без презерватива и посмотреть заболеет ли девушка или нет?

link
Новичок
 
Сообщения: 163
Дата регистрации: 13 июл 2012, 02:33

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение link » 09 сен 2015, 14:04

Torus18, Лучше пока в презервативе. Не надо на такие вещи "смотреть". Попробуйте обследоваться в другой клинике.

Torus18
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2015, 11:47

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Torus18 » 09 сен 2015, 14:12

link писал(а):Torus18, Лучше пока в презервативе. Не надо на такие вещи "смотреть". Попробуйте обследоваться в другой клинике.


Дело в том что есть одна проблема....при занятии сексом я ничего не чувствую приятных ощущений в головке и не кончаю,а при мастурбации всё наоборот хорошо чувствую и кончаю.Мы прочитали что нужно воздержаться немного,что бы головка как бы отвыкла от мастурбации....решили воздержаться месяц и бонус к этому воздержанию заняться сексом без презерватива и с чистыми анализами...понимаете? через год хотим ребёнка родить...вот к чему всё идёт..........сдать анализы и убедиться что я чист->восстановить чувствительность и начать заниматься сексом без презерватива->планировать ребёнка.

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Лариса » 09 сен 2015, 23:54

Я не поняла, а девушка-то ваша вылечила Трихомониаз? Контрольный анализ сдавала? Бывает так, что носительство того или иного вируса анализ может не показать, но стоит ослабеть иммунитету, вот тогда всё и всплывает.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Дарья » 10 сен 2015, 00:52

Анализы в одной лаборатории сдавали? Обычно, если есть сомнения, желательно иметь результаты анализов из нескольких лабораторий.

Torus18
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2015, 11:47

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Torus18 » 10 сен 2015, 06:11

Да она вылечила. Да сдавали в одной лаборатории.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Калерия » 10 сен 2015, 09:40

От мастурбации сейчас воздерживаетесь, как планировали?

Torus18
Новичок
 
Город: Красноярск
Сообщения: 9
Дата регистрации: 09 сен 2015, 11:47

Re: Покраснения на половом члене

Сообщение Torus18 » 10 сен 2015, 14:00

Калерия, да

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron