Национальный медицинский форум

Вы покупали себе права, или сами сдавали?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Шламер
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 23
Дата регистрации: 22 окт 2023, 15:39

Вы покупали себе права, или сами сдавали?

Сообщение Шламер » 22 окт 2023, 15:44

Вы покупали себе права, или сами сдавали? Хочу права, но не знаю как лучше их получить.

Алмера
Новичок
 
Город: Сокиряны
Сообщения: 290
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:21

Re: Вы покупали себе права, или сами сдавали?

Сообщение Алмера » 22 окт 2023, 18:21

Я сам сдавал на права, а вот мой знакомый, покупал, ему так проще было.

Спорт
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:23

Re: Вы покупали себе права, или сами сдавали?

Сообщение Спорт » 22 окт 2023, 22:46

Здравствуйте, обычно права покупает категория людей у которых есть опыт, иначе они бы были заинтересованы в практике, а вот насчёт изготовления прав вы можете обратиться в одну из подобных компаний https://pravakupi.com которые существуют в интернете и длительное время занимаются изготовлением документов.

МедикалФорум
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 29
Дата регистрации: 22 окт 2023, 07:21

Re: Вы покупали себе права, или сами сдавали?

Сообщение МедикалФорум » 19 ноя 2023, 22:15

Многие кто покупал права пришли к выводу что лучше всё таки обучаться в автошколе.

Ист
Новичок
 
Город: Черновцы
Сообщения: 23
Дата регистрации: 14 авг 2023, 02:34

Re: Вы покупали себе права, или сами сдавали?

Сообщение Ист » 20 ноя 2023, 04:35

Здравствуйте, я покупал права, а мой знакомый сдавал самостоятельно. В общем на вождении это никак не отразилось, если вам нужны права, можете заказать в любую минуту здесь https://ufa.onpravaab.com контакты для связи прикреплены.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1