Национальный медицинский форум

Где сейчас принимают детские неврологи?

Инфекции, передающиеся половым путем.
Бомбалейло
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 39
Дата регистрации: 22 авг 2023, 16:55

Где сейчас принимают детские неврологи?

Сообщение Бомбалейло » 22 авг 2023, 19:49

Где сейчас принимают детские неврологи? Можете и клинику предложить, где есть такие специалисты.

Курапатка
Новичок
 
Город: Финикс
Сообщения: 77
Дата регистрации: 04 авг 2022, 00:17

Re: Где сейчас принимают детские неврологи?

Сообщение Курапатка » 22 авг 2023, 23:54

Как вариант, можете сходить в детскую поликлинику, там должен быть прием невролога.

Долче
Новичок
 
Город: Лондон
Сообщения: 123
Дата регистрации: 21 июл 2020, 17:26

Re: Где сейчас принимают детские неврологи?

Сообщение Долче » 23 авг 2023, 09:22

Здравствуйте, записаться к детскому неврологу на приём вы можете по ссылке https://zdravclinic.ru медицинское учреждение насчитывает множество квалифицированных специалистов, при этом стоимость услуг доступная.

Прима
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 152
Дата регистрации: 27 янв 2019, 19:50

Re: Где сейчас принимают детские неврологи?

Сообщение Прима » 17 ноя 2023, 10:35

Да в детской пока всю очередь просидишь, лучше на дом вызвать врача

Дарика
Новичок
 
Город: Краснодар
Сообщения: 220
Дата регистрации: 19 фев 2018, 11:15

Re: Где сейчас принимают детские неврологи?

Сообщение Дарика » 17 ноя 2023, 18:40

Могу с вами поделиться контактами клиники, в которую я водила своего сына на прием к неврологу https://rklinik.kz/spravochnik-zabolevaniy/nevrologiya/. Хочу сказать, что специалисты там работают грамотные и с заботой относятся к каждому пациенту. Так что, вы можете не переживать и смело записываться на консультацию с последующий лечением.



Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron