Национальный медицинский форум

Красные пятна

Инфекции, передающиеся половым путем.
Алексей пискун
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5
Дата регистрации: 16 дек 2015, 20:28

Красные пятна

Сообщение Алексей пискун » 16 дек 2015, 20:32

Подскажите пожалуйста мне, не могу уже. после секса от моей спермы на половом члене на головке и на коже полового члена возникают красные пятна как аллергия. помою мылом все проходит в течении 3-х часов. и так каждый раз. помогите что это. Инфекций нету...

Люба
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 3010
Отзывы: 8
Дата регистрации: 23 ноя 2013, 13:33

Re: Красные пятна

Сообщение Люба » 16 дек 2015, 21:41

А вы проверялись на наличие инфекций, или сами сделали для себя такой вывод?

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Красные пятна

Сообщение Настя К. » 17 дек 2015, 00:40

Вот мне тоже интересно, почем Вы так уверенны, что инфекций нет... Надо сдавать анализы на скрытые инфекции, без них что-то определить невозможно.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Красные пятна

Сообщение Вероника » 17 дек 2015, 19:05

И не только автору темы надо сдать такие анализы, но и его партнёрше.

Алексей пискун
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5
Дата регистрации: 16 дек 2015, 20:28

Re: Красные пятна

Сообщение Алексей пискун » 17 дек 2015, 20:30

болел хламидиозом, но прошел курс лечения и все хорошо, но пятна эти появлялись еще до хламидиоза. просто после секса помоешься с мылом и все проходит в течении 3-х часов. Сегодня ходил к врачу который лечил хламидию у меня, скащал что хламидий нету, анализы все на хламидии хорошие, и на другие инфекции тоже хорошие анализы были. он якобы сказал что это у меня как он выразился простое раздражение физеологическое. Вот терзают сомнения, что это может быть т акое? не выделений ничегг нету, просто после моего семяизвержения в течении 3-х минут появляются красные пятнышки на головке и на кожеце которая прикрывает головку и все. что это может быть помогите. за инфекции он ни слова не сказал даже, я как понял он уверен что там нету их.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Красные пятна

Сообщение АннаХ » 17 дек 2015, 22:54

Алексей пискун, а у Вас такая реакция была всегда или с определенного времени? Смазки, презервативы не используете?

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Красные пятна

Сообщение Ксана » 17 дек 2015, 23:01

Может эти пятна просто результат механического воздействия, раз все так быстро проходит.

Алексей пискун
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5
Дата регистрации: 16 дек 2015, 20:28

Re: Красные пятна

Сообщение Алексей пискун » 18 дек 2015, 02:47

Анна реакция была всегда такая, но в меньше выраженной форме, даже до моего полового первогоо акта с девушкой была такая реакция, но чуть чуть, редко было, она у мня первая в отношениях, и вот щас в данный момент эти пятна появляютя сразу и проходят после того как помоюсь, но не сразу, через 3-4 часа. и это не от трения все. так что инфекции я думаю не должны присутсвоват, до нее тоже бывало такое, но в меньшей форме. что вот кто мне посоветует...подскажет...

Алексей пискун
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5
Дата регистрации: 16 дек 2015, 20:28

Re: Красные пятна

Сообщение Алексей пискун » 18 дек 2015, 02:48

и презервативами не пользуемся

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Красные пятна

Сообщение Калерия » 18 дек 2015, 12:50

А чем вас лечили ? Обычно врачи назначают антибиотик Заноцин для лечения хламидиоза.

След.


Популярное
Венерология:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Как лечить трихомониаз? Какие болезни передаются орально?Отзывы о докторе Отзывы об эндокринологе Плохие детские клиники Отзывы о врачах гинекологах Хороший урологДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечениеГлаукома Если глаза слезятся на морозе Конъюнктивит Лазерная коррекция зрения Почему падает зрение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1