Национальный медицинский форум

Полезно знать перед ЭКО

Заболевания женской репродуктивной системы.
Аватара пользователя
Евгения2018
Новичок
 
Город: Чикаго
Сообщения: 932
Дата регистрации: 05 мар 2020, 21:50

Полезно знать перед ЭКО

Сообщение Евгения2018 » 14 июл 2021, 16:06

ЭКО — процедура, которая не всегда успешна с первого раза. Это нормально, но очень непросто дается. Я вместе с мужем не теряла надежду целых семь лет: то брала время на отдых, то начинала все заново. В процессе решали вопросы и проблемы здоровья как я, так и мой супруг. В итоге почти утратили силы. Мне очень сильно помогла не терять надежду статья, которая совсем недавно попалась мне на глаза в «Яндекс.Дзен». В ней целых 7 советов и пожеланий для тех, то готовится сделать ЭКО в ближайшее время ссылка удалена Полезные советы как готовится, не терять надежду и силы, мотивация не затягивать с этим. Это очень важно ещё и с оглядкой на то, что происходит сейчас во всём мире. Мы готовимся к новому этапу нашей жизни, пожелайте нам удачи. И огромное спасибо автору с «Дзен» за эту работу.


Популярное
Гинекология:Беременность и роды:Наши дети:Красота и здоровье:
Лечение эрозии Как лечить миому матки? Эффективное лечение симфизита Лечение смешанной инфекции Как лечить кандидоз? Эрозия и жидкий азотОпределение беременности с помощью йода Аборт на большом сроке Медикаментозный аборт Прерывание беременности дедовскими методами Присутствие папы при родахКаким должно быть детское питание? Детские ночные кошмары Многодетные семьи: за и против Перепелиное мясо в рационе Можно ли мед младенцам?Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Эффективна ли аква аэробика?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3