Национальный медицинский форум

Районная больница им.профессора В.Н. Розанова

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
90%
Нет
2
10%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Районная больница им.профессора В.Н. Розанова

Сообщение Лариса » 19 июл 2013, 14:25

Страна: Россия

Город: Пушкино

ФИО врача и/или название учреждения: Районная больница им.профессора В.Н. Розанова

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-9934363

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: Московская область, Пушкино г., Авиационная ул., 35

Отзыв:

Полгода назад мы потеряли бабушку мужа. Ей было 85 лет. Расскажу по порядку. Бабушка проживала в городе Пушкино. Конечно, с возрастом, у неё накопилась масса неприятных болезней. Перед Новым Годом карета скорой помощи забрала её в районную больницу. Впоследствии был установлен первоначальный диагноз - аритмия. В приёмном покое нашей бабушке пришлось находиться пару часов вместе с бомжами и алкоголиками. Свекрови пришлось, в срочном порядке, выехать в больницу и давать всем взятки, чтобы бабушку быстрее определили в терапевтическое отделение, и начали уже лечить.
Палата была ужасной, как и всё в той больнице. На улице стояли трескучие морозы, а батареи были еле тёплые. Кроме бабушки в палате было ещё несколько лежачих пожилых женщин. Санитарки к своим обязанностям относились отвратительно. За некоторыми больными ухаживали родственники, а у некоторых старушек никого не было. Так как в палате было очень холодно, то через пару дней у бабушки развилась пневмония, которая и послужила причиной её кончины. Лечение, которое выписал врач, было недейственным. Самое ужасное, что пребывание в больнице совпало с новогодними праздниками. Можно себе представить знакомую ситуацию, когда медицинские услуги, практически, не оказывались в полной мере целую "праздничную" неделю. Весь медицинский персонал, без исключения, был в разной степени опьянения. Когда мама мужа подошла к медицинской сестре, и пожаловалась на то, что бабушка вся мокрая, и ей надо поменять постельное бельё, то было сказано, что до 4 января никто это сделать не сможет. Кормление было отвратительным. Всем было наплевать, что в палате все лежачие. Больным просто ставили "кашу" в ноги, а дальше сами разбирайтесь, как хотите.
К сожалению, бабушка уже была нетранспортабельна, чтобы перевезти её в другую больницу. Через пару дней она там и скончалась.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Инна
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 4566
Отзывы: 33
Дата регистрации: 30 мар 2013, 14:12

Re: Районная больница им.профессора В.Н. Розанова

Сообщение Инна » 22 июл 2013, 13:39

Ужас. Прочитала отзыв, и как будто попала в больницу глухой деревни 18 века.



Популярное
Кардиология:Гастроэнтерология:Популярные разделы:Нетрадиционная медицина:
Что такое дистрофия сердечной мышцы? Что делать при сильном сердцебиении? Причины тахикардии после еды Вегетососудистая дистония (ВСД) Одышка и тяжесть в грудиПочему болит кишечник? Диета при гастрите Лечение дисбактериоза кишечника Гидроколонотерапия6 за и против Симптомы кишечного гриппаКак найти хорошего врача? Форум о диете Форум психологов Отзывы о роддоме, форум Больницы Москвы, отзывыЛечение гомеопатией Лечение гомеопатией при беременности Лечение пиявками Мануальная терапия Мануальная терапия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron