Национальный медицинский форум

Женская консультация

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
13
65%
Нет
7
35%
 
Всего голосов : 20
Татьяна Ш.
Участник
 
Город: Минусинск
Сообщения: 20
Отзывы: 17
Дата регистрации: 14 май 2013, 20:26

Женская консультация

Сообщение Татьяна Ш. » 16 июн 2013, 08:23

Страна: Россия

Город: Минусинск

ФИО врача и/или название учреждения: Женская консультация

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-39132-41025

Дата посещения: июнь 2013

Отзыв:

Делюсь свежими ощущениями от посещения учреждения, призванного обследовать и лечить женский род. Воспользовавшись веб-регистратурой, записалась на прием к врачу. Выбирала специально специалиста, чей подход мне более импонирует. Оставила младшую дочу со старшей (2 г и 9 л соответственно), у папы были свои срочные дела в соцзащите, и бегом к назначенному времени. Малявка спит по утрам до часов 11, потому была уверена, что уж с 10.00 к этому времени успею вернуться. В регистратуре посмотрели на меня как на не совсем умного человека, что приперлась с каким-то талоном, народ вон к 7 утра приходит и стоит в очереди. К 10 часам, правда, не было ни на народу, ни талонов. Оказалось, что врач, к которому я записалась, прием не ведет, т.к. ее направили в кабинет УЗИ вместо того врача, что ушел в отпуск. Регистратор невозмутимо заявила, чтобы я пошла и спросила, примет ли меня мой врач. У кабинета УЗи была толпа беременных женщине, пройти было нереально, да и как она меня могла бы принять при таком кол-ве народа. Да и бред полный, что человек бросит осмотр и пойдет ради меня в другой кабинет на осмотр. Я вернулась в регистратуру, дамочка уже успела куда-то сбежать. Ждала минут 7. Я попросила саму мадам сходить и спросить, потому что это ее работа. Дама пшикнула, сказала, что никуда она ходить не будет, а просто передаст меня другому врачу. Отказываться я не стала, пусть так. Я не сразу увидела, что врач-мужчина, но метаться после не стала, время-то шло. В очереди простояла ровно 2 часа, за это время он успел принять двух человек (беременную и по гинекологии). Потом врач увидел знакомую, которая стояла после меня, и сказал, чтобы проходила она. Тут уж я возмутилась, что жду долго, а у меня ребенок маленький дома. Врач прочитал мне лекцию, что ему плевать на всякие записи по интернету, он на них чихать хотел и т.д. От самого осмотра остались неприятные воспоминания. Грубо, больно. Дядечка что-то долго строчил в моей карточке, выписал направление на УЗИ, сказал пройти обследование и тогда приходить на прием. Ни слова про то, что же он там "натрогал".

С направлением пошла в регистратуру, отправили в кабинет УЗИ. Оказалось, что записи нет до 15 июля, если мне очень надо, то могу сходить туда-то на платный прием. Я только потом заметила, что на обратной стороне направление указан именно этот адрес "за платно". Буду ждать 15 июля. Результат 2-хчасового ожидания впечатлил. Потратила время, устала. Удобств особых нет для ожидания в очереди. Жесткие скамейки. Спина болела потом неимоверно (хотя я и стояла, и сидела, и разминалась). Помещение обшарпанное. Врачам огромное спасибо. Такая забота о нас.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 1. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Женская консультация

Сообщение Катюня » 18 июн 2013, 19:20

В таких ситуациях мамочки берут младших детей и проходят вне очереди. Крик детей не все переносят.

Татьяна Ш.
Участник
 
Город: Минусинск
Сообщения: 20
Отзывы: 17
Дата регистрации: 14 май 2013, 20:26

Re: Женская консультация

Сообщение Татьяна Ш. » 21 июн 2013, 12:56

Переносят. И с чего бы мой ребенок стал орать? Сейчас мамочки с детьми проходят диспансеризацию в садики и в школы. Детям от 3 до 7 лет. Таких мамочек набирается по человек 10 за полчаса. Стараются, конечно, пропускать. Зачем лишний раз ребенка тащить в места общего скопления? Заразу подхватить? Вы бы сами пошли с ребенком, которому 2 года?



Популярное
Гинекология:Отзывы о врачах и больницах:Кардиология:Отоларингология:
Эрозия Миома матки Симфизит Смешанные инфекции Хронический кандидозОтзывы о докторах Форум для беременных Отзывы о роддомах Отзывы о московских докторах Отзывы о гинекологахДистрофия сердечной мышцы Причины сильного сердцебиения Тахикардия после еды Вегетососудистая дистония Тяжесть в грудиДомашнее лечение гайморита Хронический тонзиллит Лечение ангины Лечение ларингита Носовое кровотечение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron