Национальный медицинский форум

Детская городская больница №1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
1
100%
 
Всего голосов : 1
Стаська
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 6
Отзывы: 6
Дата регистрации: 22 май 2013, 17:04

Детская городская больница №1

Сообщение Стаська » 23 май 2013, 12:14

Страна: Россия

Город: Томск

ФИО врача и/или название учреждения: Детская городская больница №1 города Томска

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3822-527179

Дата посещения: январь 2020

Интернет - сайт: http://detbol1.tomsk.ru

Адрес: Московский тракт 4

Отзыв:

Хочу поделиться своим опытом нахождения в Детской городской больнице №1 в городе Томске. Моему сыну на тот период времени было 1 годик. Положили нас в инфекционное отделение с диагнозом обструктивный бронхит: у ребенка был сильный кашель и высокая температура. Спустя три нас перевели в другое отделение, так как в городе была эпидемия, больных деток было очень много, мест в больнице не хватало, а у моего сына острая форма заболевания уже закончилась, температуры не было, остался только кашель. Я вошла в положение врачей и была не против перевода, но меня сильно смущало, что переводят нас в гастроотделение, где лежат дети с паразитами.
На новом месте мне пришлось кормить ребенка тем, что давали в столовой: огромные макароны, твердые котлеты и т.д., хотя малышу такого возраста положено щадящее питание без крупных и твердых элементов. На мои претензии никто не обращал внимания. Спустя два или три дня у моего сына начались понос, рвота, поднялась температура. Он был очень вялый, не слазил с рук. Это было очень похоже на отравление. Ко мне стали одни за одним приходить врачи всех уровней, категорий и специальностей и обвинять меня в том, что я чем-то непонятным накормила ребенка. Я им объяснила, что никто не организовал моему малышу щадящего питания, несмотря на мои просьбы, и пришлось кормить тем, что было. В этот день главврач устроил своим подчиненным разнос, но мне от этого было не легче.
Малыш не мог ничего есть, так как его все время рвало, температура не спадала, а капельницу поставить ему не смогли, так как не могли попасть в вену. Пришлось отпаивать ребенка рисовым отваром и смектой. На мои вопросы, что с моим сыном мне никто не отвечал. Через два дня мне сообщили, что меня переводят в инфекционную больницу. Оказалось, что у малыша был ротовирус, который он подхватил в больнице из-за безответственности врачей и медперсонала.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.


Популярное
Детские врачи:Наши дети:Прививки:Беременность и роды:
Лечение аллергии у детей Вопросы здоровья на форуме Плохие детские клиники Отзывы о педиатрахКак выбрать детского психолога? Правильное детское питание Если ребенок боится спать Много детей, это хорошо? Перепелиное мясо для детей Мед для ребенка Выбор кружков для ребенка Если у ребенка черные зубыПроба манту Когда делать АКДС? Прививка от ветряной оспы Вакцина от столбняка Вакцинация от полиомиелитаДелать ли прививки беременным? Страх родов Роды после 30 Способы определения беременности Искусственные роды

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1