Национальный медицинский форум

Ветеринарная клиника Белый клык

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
18
75%
Нет
6
25%
 
Всего голосов : 24
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Ветеринарная клиника Белый клык

Сообщение Настасья Сергеевна » 07 май 2013, 14:49

Город: Пермь

Страна: Россия

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Белый клык

Адрес: Бульвар Гагарина

Отзыв:

Мы с мужем приобрели породистого кота - мейн куна. Купили мы его не кастрированного, хотели иметь у себя дома производителя. Когда у него началось половое созревание, то на хвосте появились наросты с гноем, хвост стал сальным, а шерсть начала выпадать. Решили обратиться в ветеринарную клинику, сходили в несколько, но в каждой нам говорили, что придется только кастрировать кота, без вариантов. По ходу своей деятельности мне приходиться общаться с разными ветеринарными врачами. Посоветовали мне обратиться в ветеринарную клинику "Белый клык" к ветеринарному дерматологу. Записались на прием в 11 вечера (это большой плюс клиники, то, что они работаю круглосуточно!).
Сама клиника понравилась. В регистратуре нас встретили вежливо, завели на нас карту, задали вопросы о животном, потом взвешивали на весах. Прошли мы к врачу. Кабинет чистый, светлый. Врач очень приятная молодая девушка. Посмотрела она наш хвост и поставила диагноз гиперплазия сальных желез, встречающаяся у не кастрированных животных. Выписала нам крема, которыми стоит мазать. А на хвосте у кота гнойные язвочки, взяла она на анализ этот гной и сказала, что надо провести анализ на бактериологию, еще взяла анализ крови на биохимию. Сказала, что когда анализ будет готов, то позвонит нам. Проходит пару дней, нам сообщают, что у нас в гное кокки и палочки. НО! в гное они и должны быть! Я спрашиваю, какие кокки условно патогенные или нет? Врач говорит, что просто кокки, посмотрели под микроскопом. Я на уровне школы знаю, что чтобы сделать такой анализ надо материал посеять в среду в чашки Петри и ждать минимум дней 10, какие бактерии вырастут! В анализах клиники я очень разочаровалась, так как там оставили не маленькую сумму, еще заплатили за этот бесполезный анализ, хорошо хоть диагноз правильный поставили. Хвост мы так и не вылечили.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра/диагностики: 2. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Ветеринарная клиника Белый клык

Сообщение Калерия » 29 апр 2014, 08:54

Не поняла, а почему во всех клиниках говорили, что кота придётся кастрировать без вариантов? Только из-за нагноений на хвосте?

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Ветеринарная клиника Белый клык

Сообщение настёна » 30 янв 2016, 15:37

Настасья, как сейчас ваш кот поживает?

Вера Григорьевна
Знаток
 
Сообщения: 2130
Отзывы: 19
Дата регистрации: 18 июл 2012, 13:06

Re: Ветеринарная клиника Белый клык

Сообщение Вера Григорьевна » 13 май 2018, 14:11

И как тогда продолжилась история с котом? Неужели никакой ветеринар не смог оказать реальную помощь?

настёна
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2689
Отзывы: 2
Дата регистрации: 23 окт 2014, 13:44

Re: Ветеринарная клиника Белый клык

Сообщение настёна » 12 июл 2019, 16:42

Вероятно не смог, раз молчит автор отзыва.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1