Национальный медицинский форум

Государственная ветеринарная клиника

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
30
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 30
Аватара пользователя
Настасья Сергеевна
Участник
 
Город: Пермь
Сообщения: 150
Отзывы: 26
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:21

Государственная ветеринарная клиника

Сообщение Настасья Сергеевна » 18 июн 2013, 12:40

Страна: Россия

Город: Пермь

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Пермская СББЖ

Дата посещения: декабрь 2012

Адрес: Экскаваторная, 37А

Отзыв:

Государственная ветеринарная клиника располагается в двухэтажном здании со своей небольшой территорией за железным забором. У крыльца красивые клумбы с цветочками. На первом этаже холл для посетителей и их питомцев. На первом этаже сделан косметический ремонт. Висят стенды с различной рекламой и услугами клиники. Новые лавочки и стулья для посетителей. Сам кабинет, где проходят различные манипуляции большой. По середине стоит стол для операций.
Есть рентген кабинет, комната для манипуляций и комната приема, УЗИ. Очень удобно то, что все находится в одном месте.
На втором этаже располагается административные кабинеты.
В этой больнице получают все ветеринарные справки: на выезд, на карантин и др.
В клинике есть как профессиональные ветеринары, так и студенты. Врачи мне нравятся, но не все профессионалы своего дела. Моему коту поставили не правильный диагноз и лечение пытались назначить по книге. При мне взяли книгу и начали читать, как лечить животное. Я могла бы и дома в интернете почитать. Студентов очень много, поэтому качество услуг страдает.
Цены приемлемые (можно сказать, что самые дешевые), в клинике берут кровь на различные заболевания. Биохимический и общий анализ крови делают тут же, другие отправляют сдавать в лабораторию, которая находится в следующем здании.
Когда я приходила, то сидела в очереди минут 15. Со мной сидело еще человека 2. В больницу можно записаться, если у вас операция или серьезный случай, а так придется сидеть в общей очереди. График работы не очень удобный с 8.30 до 18.00. К тому же очень далеко из центра Перми ехать до клиники.
Одна моя знакомая, которая содержит питомник, не любит эту больницу, так как она из нее принесла серьезное заразу в своим кошкам.
Я отношусь к больнице хорошо, так как со многими врачами знакома лично.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра/диагностики: 4. Отношение к питомцу: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Natalia
Магистр
 
Сообщения: 1694
Отзывы: 22
Дата регистрации: 14 июл 2012, 00:47

Re: Государственная ветеринарная клиника

Сообщение Natalia » 18 июн 2013, 19:05

Студентам тоже надо на ком-то практиковаться, сами были студентами в свое время. Конечно, читать книгу при пациенте – верх глупости. Это ни студентов не красит, ни опытных врачей.

Аватара пользователя
Ira
Эксперт
 
Сообщения: 2620
Отзывы: 14
Дата регистрации: 22 окт 2012, 14:39

Re: Государственная ветеринарная клиника

Сообщение Ira » 03 июл 2013, 16:44

Так что студенты безнадзорно ставили диагноз? Обычно все равно присмотр за ними есть. А то, что пользуются книгой, так научатся - уж лучше так, чем фантазии из головы.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Государственная ветеринарная клиника

Сообщение Калерия » 29 апр 2014, 08:52

Как-то "резанула" глаза фраза - врачи мне нравятся, но не профессионалы. А за что они вам нравятся, за цвет глаз?

Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Re: Государственная ветеринарная клиника

Сообщение Татьяна45 » 22 окт 2015, 21:27

Я бы в жизни не доверила своего любимца студентам, которые бы в книге искали как его лечить.



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1