Национальный медицинский форум

Киев. Сад №334 Дельфин

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
56%
Нет
4
44%
 
Всего голосов : 9
ashatun4ik
Новичок
 
Город: Киев
Сообщения: 3
Отзывы: 1
Дата регистрации: 15 окт 2013, 01:19

Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение ashatun4ik » 15 окт 2013, 16:43

Страна: Украина

Город: Киев

Название детского сада и/или ФИО воспитателя: Сад №334 Дельфин

Отзыв:

Уважаемые родители, читающие здесь отзывы! В отзыве детский сад "Дельфин" очень сильно искажена информация! Так как я реальная мама реального ребенка, у которого воспитатель Любовь Михайловна, которая ведет сейчас младшую группу, могу с уверенностью заявить, что никакого ребенка свыше четырех лет в нашей группе нет, а уж тем более Ани не припомню...!!!!!это выдуманный кем-то из сада отзыв, чересчур положительный, я бы сказала, мягко говоря! Любовь Михайловна с октября месяца 2012 года в группе одна осталась, Наталья Николаевна работает в другой группе! По лицею точно ничего еще такого наши детки не умеют...Тем более читать и писать...Домашнего задания ни разу не давали, табелей тоже. НАоборот, говорят, отдыхайте дома! Конечно, очень трудно адекватно оценить лицей, так как большинство из детей переболело ооочень много за первый год, потому рассчитывайте, что в яслях вы только будете платить за обучение, но сидеть на больничных...Бассейн есть в саду и все...уже средина октября, даже ознакомительного занятия у детей не было... в общем, не все так красиво, обычный сад государственный! чистота тоже не идеальна! Конфликты руководства с воспитателями выплескиваются посреди дня на детей и в присутствии детей, даже на камеры на праздниках попадают отрывки, при родителях, что крайне непрофессионально...далеко не то, что я слышала по отзывам, увы и ах...потому, чтобы предоставить адекватную информацию, трачу свое время и оставляю отзыв!

Оценки: Качество работы воспитателя: 2. Питание: 3. Интерьер и материальная оснащенность: 2. Территория: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Алина
Участник
 
Сообщения: 1263
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 авг 2012, 22:15

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение Алина » 15 окт 2013, 23:30

Может быть речь идет о разных детских садах? Это же легко проверить. Вы пишете, что это «обычный детский сад». Сколько Вы платите в месяц?

Аватара пользователя
cakura1
Гуру
 
Город: Луганск
Сообщения: 2042
Отзывы: 60
Дата регистрации: 20 авг 2012, 09:16

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение cakura1 » 16 окт 2013, 00:35

Если речь идет о государственном садике, то ничего удивительного тут нет. Я еще пока не встречала государственного дошкольного учреждения, где бы все было идеально. Мой младший ребенок ходит в такой сад, с наступлением холодов в группах пар идет изо рта. Воспитательницу тоже сложно назвать идеальной, женщине почти 60 и ей уже давно пора на отдых, 30 лет работы с детьми все таки дают о себе знать. Но это все мелочи на которые приходится закрывать глаза. И хочу вам сказать в платных садах, тоже не все так красиво как кажется.

Аватара пользователя
mishanj
Участник
 
Сообщения: 890
Отзывы: 5
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:19

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение mishanj » 16 окт 2013, 00:51

cakura1 писал(а):Если речь идет о государственном садике, то ничего удивительного тут нет. Я еще пока не встречала государственного дошкольного учреждения, где бы все было идеально. Мой младший ребенок ходит в такой сад, с наступлением холодов в группах пар идет изо рта. Воспитательницу тоже сложно назвать идеальной, женщине почти 60 и ей уже давно пора на отдых, 30 лет работы с детьми все таки дают о себе знать. Но это все мелочи на которые приходится закрывать глаза. И хочу вам сказать в платных садах, тоже не все так красиво как кажется.



Ну и все же условия в частных детских садах на много лучше. Мне есть с чем сравнить, малой по началу ходил в обычный сад, в который кстати мы влезло с огромным трудом. Болел ребенок регулярно, 3 дня ходит и потом неделю лечится. Кормили в саду не очень, он постоянно приходил голодный. Денег брали достаточно, хоть и не должны были по идее этого делать. А вот в платном саду заплатил и спи спокойно, в группе до 10 человек. Воспитательница с психологическим образованием, свой логопед бассейн, дети все счастливые и довольные.

Аватара пользователя
margo
Магистр
 
Сообщения: 1422
Отзывы: 23
Дата регистрации: 29 авг 2012, 19:04

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение margo » 16 окт 2013, 10:01

Возможно это даже один и тот же детский садик, просто у родителей разное восприятие. Когда я водила ребенка в сад на нашу воспитательницу даже жалобы писали, а я была от нее в восторге. Повара все хвалили, а я бы ни в жизнь это месево есть не стала, ни соли, ни сахара, дрянь короче. Так и программа, меня например полностью устраивала, а другим мамам хотелось побольше нагрузки. Автор писал отзыв со своей колокольни и понятное дело с этим ни все будут согласны.

Аватара пользователя
marishka
Магистр
 
Сообщения: 898
Отзывы: 15
Дата регистрации: 28 сен 2012, 19:10

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение marishka » 16 окт 2013, 12:40

Сомневаюсь, что речь идет об одном и том же садике, все таки слишком много противоречий. Не могут мнения родителей так сильно отличаться.

Аватара пользователя
Сова
Участник
 
Город: Одесса
Сообщения: 517
Отзывы: 8
Дата регистрации: 07 ноя 2012, 23:50

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение Сова » 19 окт 2013, 23:50

Могут отличаться мнения, и даже так сильно. Поверьте.
Я о другом. А не завышенные ли у нас требования к "обычным государственным садам"? Не много ли мы от них ожидаем? Хотя, надо, наверное, новую тему открыть, а то мы сейчас тут человеку бойню устроим. :)

Аватара пользователя
lora
Эксперт
 
Сообщения: 1337
Отзывы: 12
Дата регистрации: 30 авг 2012, 11:43

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение lora » 12 ноя 2013, 12:50

А меня не сколько не удивляет то о чем пишет автор, в нашем саду все то же самое. Воспитательница при мне скандалила с одной из родительниц, а дети стояли с открытыми ртами и слушали эту непотребщину. Хотя в нашем саду чистенько, кормят довольно не плохо.Каких то конкретных претензий у меня конечно нет, но если бы кто то написал через чур лестный отзыв о нашем саде, то я бы тоже отреагировала.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение Дарья » 26 янв 2014, 17:19

В любом саду в яслях все дети часто болеют. Адаптация к коллективу, какие тут могут быть претензии? А то, что не занимаются - так ведите беседы с воспитателем, с заведующей. Есть программа, есть нормы знаний по возрасту, про все надо у них спрашивать. Если в саду с детьми не занимаются - идите в районо, жалуйтесь. Из сада не попрут, если с головой дружат. А пошевелить их, видимо, не помешает.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Киев. Сад №334 Дельфин

Сообщение Настя К. » 27 янв 2014, 00:38

У меня тоже есть пример - 2 соседки водят детей в один и тот же садик около дома - и мнения разные. А вот то, что человек чётко говорит, где какой воспитатель работает и какие дети в группе - это уже много значит - вот лично я больше верю этому отзыву. Как иногда говорит Дарья - ИМХО:))))



Популярное
Наши дети:Иммунология и аллергология:Инфекционные заболевания:Онкология:
Как выбрать няню? Воспитатель в садике Когда ребенку нужен психолог? Все о детском питании Детские ночные страхиКак лечить крапивницу? Аллергия на пыльцу растений Как выявить сахарный диабет? Аллергия на никотин Аллергия и косметикаАнгина Последствия дизентерииПризнаки онкологии кишечника Симптомы рака прямой кишки Лечение опухоли поджелудочной железы Химиотерапия и рак груди Лечение рака яичников

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1