Национальный медицинский форум

Роддом№1

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
22%
Нет
7
78%
 
Всего голосов : 9
ПростоДаша
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 2
Отзывы: 2
Дата регистрации: 06 май 2013, 17:23

Роддом№1

Сообщение ПростоДаша » 08 май 2013, 19:38

Город: Томск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Фомина Лариса Анатольевна

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-3822-533396

Дата родов: май 2011

Интернет – сайт: http://roddom-1.tomsk.ru/

Адрес: проспект Ленина 65

Наличие детского отделения: Да

Стоимость дородового наблюдения: 0 руб.

Стоимость родов: 0 руб.

Отзыв:

Наверное, везет мне с медицинскими учреждениями. Сколько раз лежала в больницах, ни разу не столкнулась с плохими врачами. Конечно, обстановка не радует, но от врачей здесь ничего не зависит. С роддомом мне тоже повезло. Выбирала я роддом и женскую консультацию по принципу близкой расположенности к дому, особо не заморачиваясь. Когда поехала со схватками рожать, волновалась, так как роды первые, страшно все-таки.
Встретили меня дружелюбно, как дорогого гостя. Провели в родовую палату (кстати, очень чистую и хорошо оборудованную) и оставили там на долгие 6 часов. Это первый минус акушерке (к сожалению, не помню ее ФИО), ее было просто невозможно найти. Я не знала, что делать и как себя вести, а подсказки ждать было неоткуда. Пару раз за эти жуткие часы она подошла, накричала на меня, сказала сидеть на специальном мячике и опять ушла. Но мне кажется, что главная задача акушерок - не успокаивать, а именно кричать, это их функция такая, и свойственна она всем. У кого из знакомых не спрашивала - у всех такая ситуация была.
Зато с врачом мне повезло. Лариса Анатольевна - спокойный, уверенный в своих действиях специалист. Она с выдержкой разведчика выдержала мои крики, требования полного наркоза и откровенные угрозы. В каждом действии чувствовался профессионализм. Сам процесс родов прошел быстро, сразу после рождения дочки разрешили зайти в родовую мужу, дали ребятенка в руки взять - прямо как в голливудских фильмах. Потом перевели в палату с ужасно неудобной кроватью типа "гамак". Последующие три дня прошли без проблем - врачи каждое утро осматривали и меня, и дочу, все как положено. Никаких денег не требовали, Лариса Анатольевна даже тортик приняла, смущаясь. В общем, за второй лялей пойду туда же и постараюсь попасть к этому же врачу.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2