Национальный медицинский форум

Клиника ЛОР-нэт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
23
85%
Нет
4
15%
 
Всего голосов : 27
Зольда
Участник
 
Город: Красноярск
Сообщения: 51
Отзывы: 25
Дата регистрации: 05 май 2013, 19:54

Клиника ЛОР-нэт

Сообщение Зольда » 07 май 2013, 20:41

Город: Красноярск

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Зырянов Максим Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-391-2515061

Интернет - сайт: lor-net.ru

Адрес: Красноярск, Сурикова 12

Стоимость приема: 1000 руб.

Отзыв:

Замучились с дочиным насморком – не проходит уже два месяца. В местной поликлинике педиатр сначала выписала противовирусные препараты – пропили, не помогают. Затем стали принимать противоаллергенные – тоже результата нет. Отправили к лору. А наш лор все лечит только протарголом… В общем, закапали ребенка, залечили, а результата ноль. Я вообще далеко не фанат платной медицины, но что касается уха-горла-носа, то - ну нет в поликлиниках оборудования для хорошей диагностики. А раз не помогает лечение, значит, диагноз поставлен неправильно. Пришлось пойти в частную лор-клинику «Лор-нэт». Так как дочка еще совсем маленькая (1 год) на прием нас записали к самому директору, кандидату медицинских наук Зырянову Максиму Михайловичу. Сама клиника расположена в офисном здании и с первого взгляда кажется, что это один кабинет. На самом деле внутри довольно просторный холл с гардеробом, местом администратора, креслом для ожидания и детским центром, а так же несколько кабинетов. Чисто, красиво и никаких очередей. Нас уже ждали. Подписали договор и сразу к доктору. В отличие от нашего участкового лора, с которым и говорить-то страшно, настолько у него всегда недовольный вид, Зырянов М.М. оказался очень приятным человеком. Дочины ушки и носик посмотрели эндоскопом (вроде бы так этот прибор называется) – о чем в поликлинике и не слышали. Доктор все подробно выспросил – чем лечили, как чувствуем себя и т.д. и дал пошаговую инструкцию дальнейшего лечения. Оказывается, причина-то была в зубах, которые именно в этот период полезли всем скопом! Процесс дал отек слизистых оболочек, в том числе и носа, что и повлекло затрудненное отхождение слизи и насморк. Лечение заканчиваем, и я вижу результат. Собираюсь еще раз сводить дочку в «Лор-нэт», чтобы посмотреть состояние аденоидов после такого затяжного выздоровления. В государственной поликлинике все равно ничего не увидят.
Изображение
Изображение
Изображение

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника ЛОР-нэт

Сообщение фройлян Ангелика » 12 авг 2013, 08:49

У меня знакомая со своим сыном тоже так соплями мучились, а казалось, что все дело в режущихся зубах. Зубы вылезли и насморк прошел.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Клиника ЛОР-нэт

Сообщение Настя К. » 12 авг 2013, 22:13

Не первый раз слышу, что насморк от зубов появляется...Я дочке периодически нос оксолиновой мазью чищу - нам почти 10 месяцев - пока ещё ни разу насморка не было (тьфу-тьфу):)) , даже когда ОРВИ болели...



Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1