Национальный медицинский форум

Клиника Доброго Стоматолога

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
20%
Нет
12
80%
 
Всего голосов : 15
Djin
Участник
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Отзывы: 1
Дата регистрации: 05 дек 2013, 16:04

Клиника Доброго Стоматолога

Сообщение Djin » 25 дек 2013, 15:38

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Клиника Доброго Стоматолога

Интернет - сайт: http://www.kdc-spb.ru/

Адрес: Коломяжский пр., 20

Отзыв:

Мой брат очень тепло отзывался о «Клинике доброго стоматолога». Говорил, что там очень аккуратно и безболезненно работают, что аппаратура новая и много молодых специалистов, которые в курсе новых технологий. Я ему верю, но очень хотелось бы услышать чье-нибудь еще мнение на счет этой клиники. Оценки поставил со слов брата

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Клиника Доброго Стоматолога

Сообщение фройлян Ангелика » 26 дек 2013, 08:04

Название завлекательное, ничего не скажешь. Почему то сразу думается, что есть ведь и "Клиника Злого стоматолога" :-)

Барбариска
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 12
Дата регистрации: 10 дек 2013, 14:02

Re: Клиника Доброго Стоматолога

Сообщение Барбариска » 27 дек 2013, 10:26

Я обращалась в КДС два раза. Мне там зубы пломбировали. Осталась очень довольна результатом. Пломбочки хорошо держатся, не выпадают. Аппаратура у них, действительно, современная. Не знаю, насколько молодыми считать тех врачей, которых видела, но они явно знают свое дело.

Costus
Новичок
 
Город: Питер
Сообщения: 12
Дата регистрации: 10 янв 2014, 12:52

Re: Клиника Доброго Стоматолога

Сообщение Costus » 29 янв 2014, 12:33

я кстати давно знаю эту стоматологию, еще в 2009 году, когда на третьем курсе института учился, обращался сюда, мне ставили брекеты на обе челюсти. в те годы стоило здесь конечно дороже чем в районной поликлинике и некоторых частных, но уже тогда от остальных отличалась реально более высоким уровнем именно сервиса, ну и качества лечения конечно же. с тех пор разве что раз в год на осмотр прихожу, лечиться пока не приходилось



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1