Национальный медицинский форум

Стоматология Райден

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
22
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 22
Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Стоматология Райден

Сообщение Настя К. » 09 май 2013, 18:29

Город: Санкт-Петербург

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Стоматология Райден

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-3270606

Дата посещения: ноябрь 2012

Интернет - сайт: http://www.raden.ru/

Адрес: Ленинский пр., д.116

Стоимость приема: 5000 руб.

Отзыв:

Местоположение - далеко от метро, пешком примерно 30 минут, проблем с парковкой нет. Внутри - просто дворец: люстры и мебель - как в Эрмитаже, красивые шторы, цветы, играет красивая музыка. Лечебные кабинеты и смотровые обставлены по высшему разряду, безукоризненно доброжелательный и вежливый персонал: администраторы, медсёстры, врачи - причём, если Вы не можете заплатить за лечение - отношение к Вам не изменится, даже посочувствуют. Цены, мягко говоря, не для среднего класса населения – например, лечение пульпита Вам обойдётся от 15 тысяч рублей. :shock: В общем, Райден по праву считается одной из самых дорогих и элитных стоматологических клиник Петербурга.
Как-то раз заболел у меня запломбированный передний зуб без корня. В дежурной поликлинике ночью пломбу вскрыли, промыли, боль сняли. Я решила лечиться по полюсу ДМС (с работы) в этой клинике. Встретили меня как долгожданного пациента, внимательно выслушали, осмотрели (кстати, врач работает вместе с медсестрой), сделали снимок и поставили диагноз: киста, 4 передних зуба лечению не подлежат - надо удалять. За удаление зубов заплатит страховая компания, а вот протезирование... если делать у них, то это будет от 250 тысяч. :cry: Я решила, что буду делать такую операцию только под общим наркозом (надо было удалить сразу 4 зуба - под местной анестезией я бы этого не пережила), а общий наркоз моя страховая компания оплачивать отказалась.
Пришлось мне идти в стоматологическое отделение одной из наших городских больниц. Забегая вперёд, скажу, что там мне сделали обзорный снимок зубов, кисты не нашли (это кальцинированная часть десны такой отблеск на ренгене давала), все зубы сохранили (только пломбы поменяли) и обошлось мне это в 25 тысяч - но это уже совсем другая история... :)
И я теперь даже с некоторым сочувствием отношусь к обеспеченным людям, которые лечатся в таких клиниках - за их огромные деньги им с вежливым удовольствием удалят здоровые зубы и поставят искусственные... :P

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 3.

Аватара пользователя
Маленький Фриц
Знаток
 
Город: Химки
Сообщения: 62
Отзывы: 10
Дата регистрации: 02 май 2013, 17:40

Re: Стоматология Райден

Сообщение Маленький Фриц » 10 май 2013, 15:47

Да, цены у них знатные 0_0

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Стоматология Райден

Сообщение фройлян Ангелика » 30 май 2013, 07:15

Да, цены просто аховые и при этом такая кошмарная диагностика



Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron