Национальный медицинский форум

Стоматология Зелон

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Ольга333
Знаток
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 815
Отзывы: 5
Дата регистрации: 04 ноя 2015, 18:44

Стоматология Зелон

Сообщение Ольга333 » 19 ноя 2015, 17:16

Страна: Россия

Город: Санкт-Петербург

ФИО врача и/или название учреждения: Людмила

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-812-7421712

Дата посещения: сентябрь 2015

Интернет - сайт: http://zelon-clinic.ru/

Адрес: ул. Десантников, 22

Отзыв:

Разболелся у меня недавно зуб, да так сильно, что пришлось срочно бежать к врачу. Эта клиника находиться рядом с моим домом, и поэтому я пошла туда, с острой болью. Мне пришлось подождать полчаса, пока врач освободилась. Сделали обезболивающее (обычно это больно, тут было только немного неприятно) и вскрыли канал, промыли и выписали направление на рентген (надо было идти в другой центр, но тоже недалеко). На следующий день я пришла уже с рентгеном, мне в дупло зуба положили лекарство и закрыли канал временной пломбой. Потом я приходила через 2 недели - уже долечивала зуб. Боли я не чувствовала вообще, чуть ли не засыпала в кресле. Врач периодически спрашивала - не больно ли мне. Всё лечение мне обошлось в 5800 рублей. Врач работала без ассистента, но когда я пришла с рентгеном - позвала хирурга посмотреть рентгеновский снимок. Из недостатков - в клинике нет своего рентгена, это очень неудобно. А так мне всё понравилось - очень спокойная и доброжелательная обстановка, лечат не больно, цены средние по города. Периодически в клинике разные акции проходят, при мне приходила женщина снимать зубной камень - вместо 4000 рублей это стоило 2500, по мне так неплохая скидка.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron