Национальный медицинский форум

Центр Семейной Стоматологии г.Минска

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
1
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 1
Ирина Трофимова
Новичок
 
Город: Витебск
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 10 авг 2017, 02:37

Центр Семейной Стоматологии г.Минска

Сообщение Ирина Трофимова » 31 авг 2017, 18:13

Страна: Белоруссия

Город: Минск

ФИО врача и/или название учреждения: Центр Семейной Стоматологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +375-29-3760280

Дата посещения: август 2017

Интернет - сайт: http://medexpert.by/

Адрес: ул Неманская, 67

Отзыв:

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам про лечение зубов при помощи седации. Моему ребенку очень сильно болел зуб,несколько ночей не спали и понимали, что без наркоза точно не обойдемся. Так как наркоз не самый лучший метод, то решили попробовать седацию. Седация является относительно новой и более безопасной процедурой,чем наркоз. Приехали в Центр семейной стоматологии( кстати, нам его посоветовали друзья,как самый лучший стоматологический центр, особенно по части седации в Минске),нас встретила администратор и все нам рассказала,успокоила. Короче говоря, процесс лечения прошел очень быстро и никаких последствий и проблем не было абсолютно. И ребенок теперь не боится стоматологии,что тоже большой плюс.
Цены в центре достаточно демократичные. Кстати, как оказалось, в клинику приезжают люди из России, так как у нас данная услуга в разы дешевле.
В общем, если у вас будет такая проблема, то я вам действительно советую Центр семейной стоматологии в Минске.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Стоматология:Беременность и роды:Популярные разделы:Офтальмология:
Отзывы о зубных врачах Как выбрать стоматолога? Черные молочные зубы Лечение пародонтоза Как лечить опущение десны?Опасны ли прививки для беременных? Как побороть страх перед родами? Опасны ли поздние роды? Народные способы определения беременности Прерывание беременности, большой срокЛечение трихомониаза Передача болезней оральным путем Отзывы пациентов Отзывы о клиниках москвы Хороший врач урологМожно ли вылечить глаукому? Причины снижения зрения Причины сухости глаз Почему падает зрение? Если один глаз видит хуже

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron