Национальный медицинский форум

МЦ "Белая клиника"

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
29
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 29
Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

МЦ "Белая клиника"

Сообщение фройлян Ангелика » 24 май 2014, 09:21

Страна: Россия

Город: Хабаровск

ФИО врача и/или название учреждения: Тимохина Л.В., МЦ "Белая клиника"

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-4212-675151

Дата посещения: март 2013

Интернет - сайт: http://www.whitecl.ru/

Адрес: г. Хабаровск, ул. Тургенева, 47

Стоимость приема: 1300 руб.

Отзыв:

К ортопеду, у которого мы наблюдались, у меня все больше возникало сомнений для доверия. И вот на последнем приеме он заявил, что у моего сына формирующееся плоскостопие. Ничего страшного в нем он не видит, и лечить или не лечить ноги сыну мы должны решать сами. То есть, если мы ничего делать не будет, то ничего сильно страшного не произойдет. А если решим лечить, то лечение он предлагал одно – практически круглосуточное ношение специальной обуви, со стельками, которые он изготовит сам. Во всем остальном (физио процедурах, гимнастике, массаже) доктор особого смысла не видел. Он сказал, что это кость, а кость массажем не исправишь.
После таких рекомендаций, я решила проконсультироваться еще с другим доктором. Про доктора Тимохину я слышала давно и только хорошие рекомендации, а тут подруга сказала, что теперь она принимает совсем не далеко от нашего дома, в МЦ «Белая клиника».
Записались по телефону, оказалось, что к доктору запись недели на 3 вперед. Для нас было удобно, что и суббота была приемным днем.
МЦ «Белая клиника» полностью оправдывает свое название. Здесь все белое – стены, двери, мебель, даже ноутбук у регистратора белого цвета. Выглядит все очень стильно, чувствуется, что центр не просто делали красивым, а продумывали весь дизайн. Единственное, что портит общую картину так это то, что помещение центра маленькое. Небольшой коридор, из которого двери ведут в кабинеты, в нем же шкаф для одежды посетителей, пару кресел и стойка регистратора. И посидеть особо негде, если вдруг соберется некоторое количество пациентов.
Еще хочу отметить, что видимо за дизайн приходится больше платить. Цены за прием к специалистам в «Белой клиники» выше, чем в других частных центрах.
А еще мне понравилось, что на стойке с журналами лежали детские книги. Видимо, кто-то из сотрудников принес из дома старые книги для маленьких посетителей. Обычно, в частных центрах, на стойках только модные журналы или всякие рекламные брошюры, ими ребенка надолго не займешь, если вдруг ждать приходиться. А тут можно было бы и сказки почитать и энциклопедии полистать.
Нам, правда, долго ждать не пришлось. Нас в скором времени позвали на прием.
Доктор мне очень понравилась. Она внимательно нас выслушала, задала вопросы, а потом осмотрела сына. Сына она и крутила по всякому и укладывала, то на живот, то на спину. Попросила его по коврику походить просто и на цыпочках, и на пяточках. При этом она все просто и доступно объясняла, где у нас есть проблемы, с чем они связаны и как, их надо решать.
Затем доктор подробно описала осмотр, также подробно расписала все рекомендации и назначения. Этим приемом я осталась очень довольна. И лечение я считаю, нам назначили адекватное. Тимохина объяснила, что проблемы наших ступней заключаются в слабости мышц. А значит наше лечение – это не ношение обуви, а в-первую очередь физические упражнения. Еще, как сопутствующие процедуры массаж и физио процедуры. На обувь тоже обратить внимание надо, но это должна быть просто обувь с закрытым задником и супинатором, без всяких специальных стелек.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron