Национальный медицинский форум

Киев. Городская клиническая больница №8

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
12
75%
Нет
4
25%
 
Всего голосов : 16
Танияш
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2851
Отзывы: 9
Дата регистрации: 08 фев 2014, 13:53

Киев. Городская клиническая больница №8

Сообщение Танияш » 01 май 2014, 14:46

Страна: Украина

Город: Киев

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №8

Телефон врача и/или телефон учреждения: +380-44-5023700

Дата посещения: март 2014

Адрес: ул. Ю.Кондратюка, 8

Отзыв:

Месяц назад пришлось столкнуться с нечеловеческим отношением к больным в травматологическом отделении 8-й больницы. Бабушка мужа очень неудачно упала. Как результат - перелом руки. Молодой врач вроде бы старался. Но через время выяснилось, что гипс наложили не правильно. Переделывали. Спустя месяц, рентген пришлось делать несколько раз. Были какие-то сбои в допотопной аппаратуре. Повторный снимок муж сам водил делать бабушку, а потом сам, в буквальном смысле, упрашивал врачей, чтобы прочитали результат, потому что нашего уже второго лечащего врача отправили на курсы. А другим врачам абсолютно всё безразлично. После того, как муж пошёл поругался с заведущим, то тот вызвал врача и снимок был прочитан. Потом ещё час не могли снять гипс.
А при нас был показательный случай. Одну неходящую женщину выписывали, так родственникам пришлось "отстегнуть" немалую сумму, чтобы медицинская сестра разрешила воспользоваться коляской до машины. Оказывается, возить больных за территорию отделения, даже по медицинским показаниям, запрещается. Разве в этом отделении люди работают?

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Киев. Городская клиническая больница №8

Сообщение АннаХ » 01 май 2014, 22:50

Это только в иностранных фильмах даже выздоровевших пациентов из больницы до машины везут на коляске. В странах СНГ это считается роскошью.

Вероника
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 3362
Отзывы: 9
Дата регистрации: 27 янв 2014, 17:50

Re: Киев. Городская клиническая больница №8

Сообщение Вероника » 25 сен 2014, 13:21

Да, не только к людям так там относятся. Смотрю канал о животных. Когда показывают там ветеринарные клиники, то у нас в государственных так к людям не относятся, как там к животным. А про современную аппаратуру я уже промолчу.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1