Национальный медицинский форум

Запорожье. Детская областная больница - Кухтина Светлана Анатольевна

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
10
71%
Нет
4
29%
 
Всего голосов : 14
Юля9009
Новичок
 
Город: Запорожье
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 16 фев 2017, 18:19

Запорожье. Детская областная больница - Кухтина Светлана Анатольевна

Сообщение Юля9009 » 16 фев 2017, 18:35

Страна: Украина

Город: Запорожье

ФИО врача и/или название учреждения: Детская областная больница - Кухтина Светлана Анатоьевна

Телефон врача и/или телефон учреждения

[b]Дата посещения:
февраль 2017

Адрес:

Отзыв:

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв об Детской областной больнице, в частности об ортопедо-травматологическом отделении!!!! Врачи ужасные!!! Лечения никакого нет пока не дашь денег!!!!!!!!! Заведующая отделением Кухтина Светлана Анатольевна ужасный врач!!!!! :x Относится к детям в отделении ужасно!!! Моего больного ребёнка выписала с больницы не закончив лечение!!! Таким же образом она залечила моего второго ребёнка так, что тот остался инвалидом из-за того что не поставили вовремя диагноз а только несколько раз ложили и вписывали его в итоге мой ребёнок не может бегать а только по немногу ходить!!!!!!!!!!!!!!!! :x :x :evil: сейчас точно такая же ситуация со вторым ребёнком!!!!!!!!!! Самый квалифицырованный персонал там так это санитарки!!!!!!!!!! :!: Очень прошу отреагировать на мой отзыв горздрав и уволить как можно быстрей Кухтину, пока она не сделала инвалидами ещё больше детей!!!!!!!!!!!

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Запорожье. Детская областная больница - Кухтина Светлана Анатольевна

Сообщение Дарья » 17 фев 2017, 11:57

Юля9009, спасибо за отзыв! Очень жаль, что врачебные ошибки привели к таким последствиям в вашей семье. Надеюсь и верю, что найдутся грамотные специалисты, которые помогут деткам выздороветь.
К сожалению, чиновники из верхушки здравоохранения не очень интересуются мнениями на форумах, реагируют в лучшем случае на жалобы в соответствующие инстанции.



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron