Национальный медицинский форум

Астма при отрицательной пробе с ветолином.

Заболевания легких и дыхательных путей.
Максим_113
Новичок
 
Город: Томск
Сообщения: 1
Дата регистрации: 16 мар 2017, 03:19

Астма при отрицательной пробе с ветолином.

Сообщение Максим_113 » 16 мар 2017, 03:34

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может ли быть астма при отрицательной пробе с ветолином (+5%)? Суть в том что с утра стал задыхаться, было несколько приступов и я пошел к врачу, отправили делать спирограмму, и в итоге поставили диагноз - астма. Но при этом проба с ветолином отрицательная. При этом я прошел курс физиотерапии и лечения (серетид утром и вечером, противовллергены), приступов удушья больше не было, был только слехка дискомфорт при дыхании (как при волнении), так же у меня аллегрия (только не знаю на что).

Верочка
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 312
Дата регистрации: 20 янв 2017, 10:58

Re: Астма при отрицательной пробе с ветолином.

Сообщение Верочка » 09 окт 2017, 14:05

Надо сначала выяснить, на что аллергия, для этого можно сдать пробы на аллергены.



Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2