Национальный медицинский форум

Помогите с флюорографией!

Заболевания легких и дыхательных путей.
Александр
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 27 фев 2017, 10:21

Помогите с флюорографией!

Сообщение Александр » 27 фев 2017, 10:51

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Сделали снимок флюорографии при прохождении комиссии. В описании написали, "В корне левого легкого участок затемнения неправильной формы с тяжистыми контурами". Отправили к терапевту по месту прописки. Терапевт направил на рентген. Но рентген будет только через неделю, а я уже практически сошел с ума! Но главное моя мама, ей 69 лет и я с ужасом наблюдаю как она угасает. Скан флюорографического снимка прилагаю.
Вложения
Изображение.jpg
Изображение.jpg (177.34 КБ) Просмотров: 1464

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Помогите с флюорографией!

Сообщение Настя К. » 10 мар 2017, 04:52

Да не определишь ничего по ФЛГ, тут нужен рентген в 3-х проэкциях.

Катерина45
Участник
 
Город: Киев
Сообщения: 2150
Отзывы: 2
Дата регистрации: 25 май 2014, 13:12

Re: Помогите с флюорографией!

Сообщение Катерина45 » 14 мар 2017, 10:50

Неделя уже прошла, что показал ваш рентген, Александр?



Популярное
Ревматология:Стоматология:Популярные разделы:Беременность и роды:
Симптомы пневмонии Хондроксид и артрит Блокада плечевого сустава Болит поясницаГде найти хорошего стоматолога? У ребенка почернели зубы Как лечить пародонтоз? Эффективное лечение опущение десны Лучший стоматологВопросы здоровья на форуме Отзывы о московских докторах Форум педиатров Отзывы о враче неврологе Опасно, если тошнит от сладкого?Как рожать после кесарева? Генетическое консультирование беременных Отеки во время беременности Как подгоговиться к родам? Как предохраняться после родов?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3