Национальный медицинский форум

Противораковые бады. Правда или Обман?

Все о лекарствах. Справки о тех или иных видах лекарств, вопросы по их применению, ценам, способам приобретения. В заголовке темы обязательно указывать первым словом название препарата для удобства сортировки лекарств по алфавиту.
Тим
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Тим » 01 июл 2015, 18:04

Противораковые бады, в основном чепуха. Нет доказательств, что они помогают. И никто их не проверяет. Но есть такие, которые почти как лекарства, их - выпускают в Болгарии. Это компоненты метода Качугиных - лечение рака. Про эту терапию можно почитать в интернете. Я не буду рекламировать эту терапию, что бы вы не подумали, что я для этого пишу. Я напишу про один БАД, который мы купили в Болгарии. ОБАЛДЕТЬ!. По другому дать определение нельзя. Это пакетики аминоурея с трици. Трици это по болгарски жмых, отруби. Если пакет опусить в воду и воду выпить, а потом минут через тридцать поесть и подождать немного, то потом чувствуешь обалденную бодрость и работоспособность. Сильнодействующая штука, этот бад. Я не знаю, можно ли его принимать при других болезнях, но при онкологии - действует стопроцентно. А зарегистрирован как БАД! Получается, что бады, бадам рознь. У них еще есть бад, довольно трудно переносится, не буду про него писать. Скажу главное есть бады - фактически лекарства. Но разобраться в этом нормальному человеку невозможно. И информации нигде нет. Только реклама бадов и критика. Без объективных моментов. Мой опыт проверки бадов на себе говорит, что 90 процентов - чепуха и наверное обман. Я пробовал за последний год 14 бадов. Как подопытный кролик. Слава богу, что болгары что то хорошее научились делать, кроме сладоствей и розового масла.

Тим
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Тим » 01 июл 2015, 18:08

Добавлю, витамины я не считаю бадами. Еще принимал витаминные комплексы с селеном. Не понял, действуют или нет. Если с витаминами, то за последний год было 18 бадов.

SamaPosebe
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления:

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение SamaPosebe » 02 июл 2015, 03:04

витамины тоже разными бывают. есть витамины - бады, а есть лек средства)

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение АннаХ » 02 июл 2015, 10:57

Вот не верю в 100-процентную эффективность БАДов против онкологии. Может, как дополнительное средство в добавок к основному лечению...

Моя бывшая однокурсница увлеклась БАДами, дорогими, иностранными. И меня пыталась склонить к их использованию, рассказывала, как чудодейственно они лечат чуть ли не ото всех заболеваний. А потом ее муж-предприниматель ушел из бизнеса, и стали они жить на ее зарплату воспитателя детского сада. И почему-то она сразу разочаровалась в этих БАДах.

Аватара пользователя
Лана
Новичок
 
Город: Волгоград
Сообщения: 1577
Дата регистрации: 15 июн 2015, 16:54

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Лана » 01 окт 2015, 22:55

АннаХ, тоже сомневаюсь, что одни лишь витамины и бады способны одолеть рак. Натурального в них ничего нет, а химия не так полезна, как нам хотелось бы думать.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Рубина » 07 окт 2015, 16:03

Я не верю в существование таких биоактивных добавок, чтобы от рака спасли больного. Не изобрели ещё таких. Иначе бы так много людей не умирало.

Аватара пользователя
Галина И
Новичок
 
Город: Воронеж
Сообщения: 406
Дата регистрации: 31 мар 2014, 16:40

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Галина И » 24 дек 2015, 02:01

Рубина писал(а):Я не верю в существование таких биоактивных добавок, чтобы от рака спасли больного. Не изобрели ещё таких. Иначе бы так много людей не умирало.

Согласна полностью. Не изобрели еще такое чудо-лекарство от рака, иначе о нем давно бы знали все медики и стоило бы оно не мало. Уж фарм индустрия такого точно не пропустила бы. А все эти БАДы просто реклама.

Аватара пользователя
Калерия
Знаток
 
Город: Москва
Сообщения: 3810
Отзывы: 8
Дата регистрации: 06 ноя 2013, 19:47

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Калерия » 24 дек 2015, 16:21

Я была в Болгарии. И в аптеки заходила. Чего-то мне кажется, что БАДов, как таковых, там вообще не существует.

Аватара пользователя
Рубина
Магистр
 
Город: Москва
Сообщения: 2053
Отзывы: 29
Дата регистрации: 31 окт 2014, 17:05

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Рубина » 23 май 2016, 16:40

Печально, что онкология прогрессирует. На днях узнала, что у моего бывшего препода опухоль в мозгу обнаружили...будут оперировать, но есть ли шансы на выздоровление?!

Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Re: Противораковые бады. Правда или Обман?

Сообщение Лариса » 23 май 2016, 21:10

Рубина, смотря какая опухоль, место расположения её и размер. Сколько лет вашему бывшему преподавателю?

След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6