Национальный медицинский форум

Увеличение груди у Сергеева Ильи Вячеславовича (в клинике Doctor Plastic)

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Евгения Иванова
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 2
Отзывы: 1
Дата регистрации: 13 янв 2021, 22:36

Увеличение груди у Сергеева Ильи Вячеславовича (в клинике Doctor Plastic)

Сообщение Евгения Иванова » 14 янв 2021, 16:46

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергеев Илья Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2665524

Интернет - сайт: https://www.doctorplastic.ru/

Адрес: Москва, Мясницкая 32 стр 1

Отзыв:

Здравствуйте! Я увеличила грудь несколько месяцев назад. Увеличить грудь давно хотела, т.к. грудь была маленькая, как у подростка и я ужасно комплексовала из-за этого. Хирурга выбирала очень тщательно, читала отзывы на сайтах и пересмотрела кучу фото с работами в соц. сетях, ходила на консультации. В итоге выбрала именно Илью Вячеславовича Сергеева. У него огромный опыт работы и идеальная репутация. На консультации рассказал мне всё от и до, объяснил всё что касается операции. Подобрал подходящие импланты 280 мл. Операция и реабилитация прошли отлично. Грудь выглядит естественно и на ощупь приятная. Илья Вячеславович прекрасный специалист! Самое главное, о нём говорят результаты его работ! Я очень рада, что оперировалась именно у этого хирурга!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.
Вложения
2 мес после Сергеев_2 (smol).jpg
после
2 мес после Сергеев_2 (smol).jpg (17.21 КБ) Просмотров: 605
До Сергеев_2 (smol).jpg
до
До Сергеев_2 (smol).jpg (20.93 КБ) Просмотров: 605


Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1