Национальный медицинский форум

Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Елена95
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 01 янв 2021, 21:24

Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича

Сообщение Елена95 » 08 янв 2021, 12:40

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Сергеев Илья Вячеславович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2665396

Дата посещения: июль 2020

Отзыв:

Хочу поделиться с вами радостью! Я всё же решилась на увеличение груди. Очень долго выбирала хирурга, изучала этот вопрос по отзывам и фоткам работ, но когда я увидела работы Сергеева Ильи Вячеславовича, я сразу сказала себе «хочу оперироваться именно у него!». С уверенностью могу сказать, что это лучший врач. Избавил меня от всех страхов которые у меня были перед увеличением, все сделал качественно и по красоте. Очень благодарна ему!!! Увеличивали анатомическими имплантами) :D

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

ПетровВВ
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 427
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 15:34

Re: Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича

Сообщение ПетровВВ » 26 окт 2023, 17:07

Всем привет, друзья форумчане. Мы с женой решили, что ей нужно сделать подтяжку груди, пока вот выбирает клинику с хорошими специалистами в СПб. Если кто-то сталкивался с подобным, расскажите пожалуйста.

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 443
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Пластика груди у Сергеева Ильи Вячеславовича

Сообщение ФилатовАрс » 26 окт 2023, 19:17

Привет, друзья. Расскажу вам о важном решении, которое моя жена приняла буквально недавно, а именно сделать подтяжку груди в СПб. Это было не просто решение о процедуре, а настоящий шаг к повышению самооценки и уверенности в себе. Подтяжка груди - это медицинская процедура, которая помогает исправить проявления птоза (опущения) тканей молочной железы и вернуть груди более упругий и молодой вид. Это решение стало важным этапом для нее, особенно после трудных родов, которые оказались серьезным испытанием для ее тела. Форма груди стала для нее проблемой, и она решила что-то с этим сделать. После тщательных поисков и обдумывания она обратилась в центр пластической хирургии "MedSwiss" в Питере. Их профессионализм и репутация привлекли ее. Первый этап была бесплатная консультация, на которой ей объяснили различные методы подтяжки груди и посоветовали, какой из них будет наиболее подходящим для ее ситуации. Она решила выбрать метод, который включал удаление избыточной ткани молочной железы и уменьшение растянутого кожного чехла. Сама операция прошла под общим наркозом. После некоторой болезненности в первые дни она почувствовала, что это было того стоило. После процедуры ей пришлось остаться под наблюдением врачей в течение суток, а затем ей рекомендовали быть дома 3-4 дня, чтобы дать своему телу время на восстановление. Компрессионное белье и ограничение физических нагрузок также стали неотъемлемой частью послеоперационного периода. Спустя некоторое время она уже заметила изменения в своей груди. Она стала более упругой и подтянутой, что повысило ее уверенность и самооценку. Это решение о подтяжке груди стало для нее не только физическим, но и эмоциональным ростом. Иногда небольшой шаг может привести к большим переменам в жизни.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1