Национальный медицинский форум

Очень рада, что решилась на увеличение груди!

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Анна335
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 06 янв 2021, 20:45

Очень рада, что решилась на увеличение груди!

Сообщение Анна335 » 06 янв 2021, 20:57

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Володин Александр Владимирович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2665396

Дата посещения: август 2020

Интернет - сайт: https://www.doctorplastic.ru/

Адрес: Москва, Мясницкая 32 стр 1

Отзыв:

В свои 35 все же решилась на эту операцию, и не зря! Долго думала, в какой клинике и у какого врача делать. Выбирала, выбирала, мой выбор пал на клинику ДокторПластик. Хочу сказать спасибо Володину Александру Владимировичу за его работу. Очень рада, что попала именно к нему! Вся работа была сделана очень качественно, квалификация доктора сразу видна! Делали периалярную подтяжку на имплантах Sebbin 325 мл.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Верочка99
Новичок
 
Город: Самара
Сообщения: 1
Дата регистрации: 10 янв 2021, 21:00

Re: Очень рада, что решилась на увеличение груди!

Сообщение Верочка99 » 10 янв 2021, 21:03

Я всегда была недовольна своей маленькой грудью, потому что хочется быть более яркой и женственной. Маммопластика стала для меня просто спасением! Я искала клинику, в которой лучшие врачи. Нашла очень современную и классную клинику ДокторПластик. Мне хотелось оперироваться у Володина Александра Владимировича, потому что моя знакомая оперировалась у него, еще я видела много его классных работ и положительных отзывов от пациенток. Была на консультации, подобрали для меня импланты Sebbin 325 мл, назначили операцию. Очень переживала, но врач меня успокоил. Операция прошла успешно, на имплантах делали периалярную подтяжку. Операцию я делала в рассрочку. Я так рада, что теперь у меня есть моя красивая грудь благодаря лучшему врачу Володину Александру Владимировичу!!!

ФилатовАрс
Новичок
 
Город: Алчевск
Сообщения: 447
Дата регистрации: 26 ноя 2020, 20:40

Re: Очень рада, что решилась на увеличение груди!

Сообщение ФилатовАрс » 14 окт 2023, 22:01

Приветики всем, мои хорошие) Для женщин важно чувствовать себя уверенно в своем теле. Моя жена долго боролась с проблемами самооценки и решила, что для нее станет первым шагом к уверенности увеличение груди. Она обратилась в клинику "GalaxyClinic" ( https://www.galaxy.clinic/uvelichenie-grudi/ ) и не пожалела. Доктор провел осмотр, назначил нужные анализы и вместе со мной выбрал идеальный размер и тип имплантатов. Процедура прошла комбинированным способом и была абсолютно незаметна, как визуально, так и на ощупь. Она очень довольна результатом, и теперь супруга может с уверенностью смотреть в будущее.



Популярное
Хирургия:Эндокринология:Психиатрия:Препараты:
Опасности грыжи Отзывы о врачах хирургах Подтяжка груди без имплантов Как лучше удалить родинку?Нормальный уровень сахара Тошнота от сладкогоПомогите вылечить шизофрению Необоснованная агрессияСредства от кашля Легалон и Карсил — это аналоги? Где покупать гомеопатию? Немецкая гомеопатия Нефрофит Побочные действия диклофенака

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1