Национальный медицинский форум

Ветклиника Zoo доктор

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
12
100%
 
Всего голосов : 12
Martamara
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Введение пользователей в заблуждение путем указания неверного города при регистрации; Реклама, активные ссылки в сообщениях

Ветклиника Zoo доктор

Сообщение Martamara » 29 июл 2015, 16:23

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО ветеринара и/или название ветеринарной клиники: Кирилл Сергеевич Варенов

Телефон ветеринара и/или телефон ветеринарной клиники: +7-499-3941048

Дата посещения: июнь 2015

Интернет – сайт: http://vetpomosh-moskva.ru/

Адрес: г. Москва, ул. Рогова 10

Станция метро: Щукинская

Стоимость приема: 500 руб.

Отзыв:

Случилась у нас неприятная история. На меня и собаку в начале лета напали дворовые псы, сильно искусали ее, были открытые рваные раны. Она защищала меня как могла, бедняжка. Состояние животного было очень тяжелое. Бегом повезла ее в ближайший ветпункт, там отказали. Потом поехали в другую клинику,называется ZOO Доктор. И что могу отметить, очень компетентные и ответственные врачи. Они спасли мою любимицу, провели все реанимационные действия, на некоторые раны наложили швы. На один день посоветовали оставить ее у них для наблюдения. На следующий день я приехала забирать Джули , она чувствовала себя намного лучше, и очень была рада видеть меня. Слава Богу она очень быстро пошла на поправку, благодаря быстрой и эффективной ветпомощи, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра/диагностики: 5. Отношение к питомцу: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Ветклиника Zoo доктор

Сообщение Настя К. » 05 сен 2017, 13:11

Приятно читать такие отзывы.

Варвара П
Новичок
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 608
Дата регистрации: 15 июн 2017, 12:20

Re: Ветклиника Zoo доктор

Сообщение Варвара П » 27 сен 2017, 10:31

Ну да, красиво сочинили...

ментл
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Дата регистрации: 22 фев 2018, 19:57

Стройматериалы точно в срок

Сообщение ментл » 22 фев 2018, 20:10

Помогаю людям экономить при строительстве, эксперт в области элитных строительных материалов (камень и клинкерный кирпич).

Мои основные принципы работы-

1) Стройматериалы точно в срок.

2) Качество материалов.

3) Долговечность материалов.

В моем ассортименте вы найдете:

Кирпич керамический полнотелый

Газобетонные блоки D500

ПГП 80 пустотелая влагостойкая

Цветная кладочная смесь

Сухая цементная смесь

Гипсовая штукатурка HAGASTAPEL

Все подробности, отзывы и примеры можно наблюдать в моем инстаграмм https://www.instagram.com/mrlysov

Всегда готов помочь с выбором и организацией доставки 8-985-868-55-12 Василий Викторович



Популярное
Домашние питомцы:Иммунология и аллергология:Кардиология:Популярные разделы:
Можно ли вылечить чумку? Сухой корм для кота Кинологи и дрессировка собакКак вылечить аллергию на металл? Причины аллергии у детей Как питаться при аллергии? Методы повышения иммунитета Лечение поллинозаЧто делать при дистрофии сердечной мышцы? Как лечить тахикардию после еды Если тяжесть в груди Причины сильного сердцебиения Вегетососудистая дистонияОтзывы о докторах Врач эндокринолог Беременность, форум Диета, форум Хорошие детские клиники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron