Национальный медицинский форум

Родильным дом №17 отделение гиникологии

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
5
31%
Нет
11
69%
 
Всего голосов : 16
Аватара пользователя
Злата
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 99
Отзывы: 14
Дата регистрации: 24 июл 2013, 20:01

Родильным дом №17 отделение гиникологии

Сообщение Злата » 24 июл 2013, 21:42

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Родильным дом №17 отделение гиникологии

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-9060148

Адрес: ул. 800-летия Москвы, 22

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

В роддоме № 17 лежит моя сестра на сохранении, а я периодически ее навещаю. Палаты чистенькие и уютные, рассчитаны на 2 человека, душ правда 1 на две палаты, но это не доставляет неудобств. Сразу заметила, что в палатах очень душно, но окна открываются без проблем. Убирают несколько раз в день, при чем не просто елозят тряпкой, а действительно проводят уборку, даже подоконники протирают. Персонал очень внимательный, особенно мне понравилась врач Татьяна Игоревна(фамилию к сожалению я не запомнила).Всегда подбодрит, подскажет что и как, если спросишь даже посоветует. Кормят в роддоме хорошо и главное вкусно, хотя сестра говорит, что порции не большие и она не наедается. В целом как для роддома очень даже приличные условия и приятная атмосфера.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
Марианна К.
Гуру
 
Город: Москва
Сообщения: 3738
Отзывы: 62
Дата регистрации: 01 май 2013, 14:18

Re: Родильным дом №17 отделение гиникологии

Сообщение Марианна К. » 10 ноя 2013, 01:29

У меня подруга там родила сына буквально несколько дней назад. Рассказывала, что в послеродовом очень хорошие условия, и питание отличное. В общем, долго расхваливала мне 17 роддом по телефону.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Родильным дом №17 отделение гиникологии

Сообщение Настя К. » 30 сен 2017, 08:36

Приятно такие отзывы читать.



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1