Национальный медицинский форум

Роддом №3

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
2
17%
Нет
10
83%
 
Всего голосов : 12
Аватара пользователя
Елена Ч.
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 13
Отзывы: 9
Дата регистрации: 03 май 2013, 23:36

Роддом №3

Сообщение Елена Ч. » 04 май 2013, 02:12

Город: Москва

Страна: Россия

ФИО врача и/или название учреждения: Роддом №3

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-4222289

Интернет – сайт: http://www.roddom3.com/

Адрес: ул.Нежинская, 3

Станция метро: Славянский бульвар

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Рожала в этом роддоме в 2010 году. Там есть возможность рожать платно, в том числе вместе с мужем. Палаты «мать и дитя», где новорожденные пребывают вместе с мамами, платные. А после бесплатных родов, дети находятся отдельно, и их приносят только на кормления.

До родов я несколько раз ездила в роддом на осмотры, КТГ и УЗИ. Внутри чисто, хороший ремонт, оборудование, персонал дородового отделения приятный и доброжелательный.

Мои роды были платными, однако побывала и в обычной палате (когда я поступила, свободной платной палаты не оказалось). Меня поместили в бесплатную палату в дородовом отделении, которая рассчитана на 6 человек. Обещали решить вопрос позже, но не успели. Пока решали, я начала рожать. Это самая обычная стандартная палата, чисто, с соседками весело, поэтому мне понравилось. Ничего больше о дородовом отделении сказать не могу, так как пробыла там очень недолго, буквально часа 3, потому что была уже в родах.

Родблок прекрасно оборудован (этот роддом один из лучших в Москве в этом плане), отношение ко мне врачей и акушерки было замечательное. Мои роды длились всего 7,5 часов, муж не присутствовал, но потом его пропустили ко мне в палату, где я уже была с малышом. Обещали пропустить даже в родблок, но наш папа опоздал. Время было уже около 8 вечера, посещения до 19, поэтому я сделала вывод, что порядки в учреждении довольно демократичные. Это подтверждало и то, что никаких особых ограничений по тому, что можно было брать с собой из вещей, не было - мои сумки никто не проверял. За исключением родблока, конечно. Туда позволили взять только бутылку воды и телефон. Я очень благодарна врачу и акушерке, которые помогли появиться на свет моему сынишке, они профессионалы своего дела и относились ко мне очень тепло и внимательно.

Послеродовая палата напомнила мне номер в гостинице: это бокс из двух одноместных палат и одного душа и туалета. В коридорчике холодильник, в палатах, помимо кроватей: пеленальный столик, стол, стул, чайник.

Однако были и минусы. Персонал послеродового отделения, в частности медсестры, были достаточно безразличны к нам – новоиспеченным мамочкам, а некоторые грубы. Мне было очень сложно, так как это были мои первые роды, я не знала, что делать с малышом, как правильно за ним ухаживать, к тому же плохо себя чувствовала. На мои вопросы медсестры отвечали сквозь зубы. Я осталась практически одна с новорожденным на руках. С другой стороны быстро всему научилась, правда это было для меня большим стрессом.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 4. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.

Аватара пользователя
фройлян Ангелика
Академик
 
Сообщения: 7401
Отзывы: 80
Дата регистрации: 20 июл 2012, 07:33

Re: Роддом №3

Сообщение фройлян Ангелика » 06 июн 2013, 08:43

Читаю уже третий положительный отзыв об этом роддоме. Значит действительно хорошие мед учреждение



Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron