Национальный медицинский форум

Отличный роддом ЦКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
13
100%
 
Всего голосов : 13
Наталья Гракова
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Отличный роддом ЦКБ

Сообщение Наталья Гракова » 06 мар 2017, 16:33

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Родильный дом ЦКБ

Дата родов: декабрь 2016

Станция метро: Крылатское

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Отличный роддом, отличное отношение врачей. Рожала 8 декабря дочь, всё прошло хорошо, огромное спасибо хочу сказать Сергею Николаевичу Мартакову - прекрасный врач и отличный человек и акушерка его очень понравилась. Вообще про весь коллектив ничего плохого сказать не могу, отличные специалисты, во время родов помогали мне и словом, и делом. К персоналу тоже нет претензий, что ни спросишь, обязательно помогут, подскажут. Больше всего не понравилось как вели себя некоторые пациентки.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 4.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1