Национальный медицинский форум

Благодарность роддому ЦКБ

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
21
100%
 
Всего голосов : 21
Натали Жуляева
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Благодарность роддому ЦКБ

Сообщение Натали Жуляева » 19 фев 2017, 19:06

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мартаков Сергей Николаевич/родильный дом ЦКБ

Наличие детского отделения: Да

Отзыв:

Я родила здесь своего сынишку 5 декабря 2016 года. Роды первые, рожала сама, осложнений не было. Наблюдал меня Мартаков Сергей Николаевич, роды принимал он же. Он профессионал своего дела и замечательный врач, огромное ему спасибо!
Рядом со мной постоянно дежурили по 2-3 человека. Все подбадривали, говорили как правильно тужиться и дышать, говорили, когда я тужилась неправильно. Вообще, когда мамочки слушаются врачей и не паникуют все проходит замечательно.
В послеродовом отделении тоже персонал порадовал. Палаты отремонтированы, стерильная чистота. Весь медперсонал очень дружелюбен, всегда отвечали на все мои вопросы и показывали, как нужно ухаживать за малышом и пеленать его, как правильно кормить грудью.
Осматривали меня каждый день, за малышом помогали ухаживать, кормили хорошо.
Я благодарна этому роддому за легкие и приятные роды. За заботу врачей и акушеров, за их советы и профессионализм. За вторым пойду тоже сюда.

Оценки: Роды: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Комфортабельность: 4. Общая оценка: 5.


Популярное
Беременность и роды:Гинекология:Популярные разделы:Диеты:
Генетическое консультирование Отеки при беременности Подготовка к родам Предохранение после родов Прививки во время беременности Страх перед родамиЗаморозка эрозии жидкима зотом Как лечить мастит? Форум для беременных Отзывы о роддоме, форумОтзывы о врачах Форум о народной медицине Форум о медицинских центрах Гайморит и "кукушка" Если зрение падаетЭффективные способы похудеть Полезно ли вегетарианство? Все о правильном питании

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1