Национальный медицинский форум

Инфекционная клиническая больница № 2

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
19
95%
Нет
1
5%
 
Всего голосов : 20
Аватара пользователя
Лариса
Магистр
 
Сообщения: 4375
Отзывы: 31
Дата регистрации: 16 июл 2012, 10:39

Инфекционная клиническая больница № 2

Сообщение Лариса » 06 июл 2013, 14:54

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Инфекционная клиническая больница № 2

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-3650058

Дата посещения: апрель 2013

Адрес: Соколиной Горы 8-я ул., 15

Отзыв:

Пару месяцев назад я попала в инфекционную больницу № 2 с сильнейшей ангиной. Самое интересное, что перед этим я лечилась в частной клинике, но помогли мне именно в указанной больнице.
Хочется отметить, что на моё удивление, в инфекционной больнице меня окружили вниманием и заботой. Лечащий врач заходил по несколько раз в день, и тщательно следил за выполнением всех его назначений. Младший медицинский персонал всегда был приветливым, и очень добросовестно относился к своим прямым обязанностям. Об этом, кстати, говорили все больные, которые находились со мной в одной палате. Схема лечения мне была подобрана правильно. Уже через несколько дней я почувствовала уменьшение болей в горле. Хочу отметить, что после уколов антибиотика и орошений горла лекарственными препаратами, мне ещё был назначен курс физиотерапии, и полоскания травами. Лечащий врач меня не хотел отпускать домой до прохождения полного курса лечения. Он всё время мне повторял, что выписаться от него я должна здоровой.
В больнице, конечно, не имеется современно евроремонта, но везде чисто и аккуратно, в том числе, и в местах общего пользования. Влажная уборка производится тщательно и каждый день. Моются и подоконники, и тумбочки, и ручки кроватей. Еда нормальная, насколько это может быть в государственной больнице. Вода горячая подаётся круглосуточно.
По истечении недели меня выписали. Ещё пару раз я приходила на консультацию и повторные анализы. Кстати, никаких даже намёков на денежную благодарность я не получала ни от кого.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 4. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Настя К.
Гуру
 
Город: Санкт-Петербург
Сообщения: 5764
Отзывы: 37
Дата регистрации: 01 май 2013, 15:00

Re: Инфекционная клиническая больница № 2

Сообщение Настя К. » 06 июл 2013, 16:06

Да у нас и бесплатно нормальные врачи попадаются, но очень редко...

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Инфекционная клиническая больница № 2

Сообщение Дарья » 13 сен 2013, 03:14

О, даже так бывает... У меня о нашей инфекционке совсем другие воспоминания. Туда лучше не попадать, выйдет только себе дороже.



Популярное
Инфекционные заболевания:Популярные разделы форума:Беременность и роды:Красота и здоровье:
Хроническая ангина После дизентерииГде найти хорошего врача? Врач эндокринолог Форум о беременности Отзывы о роддоме Все московские клиникиБезопасны ли роды после кесарево? Беременность и генетический анализ Отеки у беременных Что нужно знать перед родами? Предохранение молодой мамыУдаление родинок Ломкие ногти Подтяжка груди без имплантов Аква аэробика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1