Национальный медицинский форум

Городская клиническая больница №67

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
14
82%
Нет
3
18%
 
Всего голосов : 17
Татьяна45
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 2446
Отзывы: 10
Дата регистрации: 19 окт 2013, 12:12

Городская клиническая больница №67

Сообщение Татьяна45 » 07 июн 2015, 13:07

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Городская клиническая больница №67

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-5303397

Дата посещения: май 2015

Адрес: ул. Саляма Адиля д.2/44

Отзыв:

Моя тётя месяц назад попала в отделение неврологии городской клинической больницы №67. Весь ужас, который пережила наша семья, а более всего моя мама, не передать словами. После неудачного падения скорая помощь доставила тётю в приёмное отделение. После беглого осмотра врача её положили в неврологию. У тёти частично отнялась правая рука и нога. Лечащий врач всё никак не мог поставить диагноз. То говорил, что это инсульт, то - корешковый зажим нерва. Он направил на КТ мозга, но всё это делалось как в замедленной съёмке. А если это инсульт, то лечение необходимо срочное. Потом возникла проблема с доставкой на КТ, так как тётя у меня очень крупная, а у всех медицинских сестёр и нянечек "больная" спина. После некоторого "подлечивания" в виде денежного вознаграждения, спины у всех стали здоровыми, и тётю таки отвезли на КТ. Исследование показало небольшой ишемический участок в мозге. И только после этого были назначены капельницы и уколы. Сейчас тётя уже дома. Состояние её улучшилось. Надеемся, что функции ноги и руки, со временем, полностью восстановится. Но осадок от той больницы остался очень негативный.

Оценки: Эффективность лечения: 3. Уровень осмотра и диагностики: 2. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 2. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
АннаХ
Академик
 
Город: Воронеж
Сообщения: 5408
Отзывы: 89
Дата регистрации: 08 май 2013, 15:58

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение АннаХ » 08 июн 2015, 10:19

А сколько времени прошло с момента поступления тети в больницу до момента начала лечения?

Аватара пользователя
Виталия
Гуру
 
Город: Сумы
Сообщения: 2343
Отзывы: 48
Дата регистрации: 16 окт 2014, 13:56

Re: Городская клиническая больница №67

Сообщение Виталия » 01 ноя 2015, 14:49

Татьяна45, была я не так давно по работе в неврологии ( в стационаре) районной больнице и наблюдала такую картину: посреди коридора больной в инвалидной коляске в каком-то непонятном состоянии - выкрикивал бессмысленные фразы, а две медсестры стоят в сторонке и пререкаются между собой - кому же из них везти этого несчастного до палаты?... никогда и ничего у нас не изменится..



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron