Национальный медицинский форум

Герпетический центр

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
16
70%
Нет
7
30%
 
Всего голосов : 23
Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Герпетический центр

Сообщение SAFIRA » 09 окт 2013, 21:48

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Малаховский В.В.

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1267047

Дата посещения: октябрь 2013

Адрес: Москва, Гримау улица, 10-А, строение 2

Отзыв:

Была я недавно с родственницей на приеме у невролога, который принимает в Герпетическом центре. Зовут этого врача Малаховский В.В, и как я поняла он доктор медицинских наук, хотя это ему не делает скидок. Отношение к пациентам просто отвратительное, у доктора видимо мания величия. Потому что на протяжении всего приема он расхваливал сам себя, трепался о своих достижениях и доказывал, что ему не место в этом гадюшнике, ведь он светило медицины. По началу это выглядело просто смешно, но минут через 15 стало не до смеха. Врач и не думал слушать жалобы пациентки, он талдонил свое как будто пластинка заела. Мне даже на время показалось, что этот человек не в себе. Я попыталась одернуть его и поговорить по существу, но лучше бы я этого не делала. Врач стал грубить, вести себя агрессивно и перешел на личности. Получить консультацию нам так и не удалось, пришглось ретироваться из кабинета. пока врач от слов не перешел к действиям. Видела я конечно много, но такого неадеквата в белом халате встречаю впервые. С трудом представляю себе человека, который придет к такому врачу на повторный прием.

Оценки: Эффективность лечения: 1. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 1. Интерьер: 2. Общая оценка: 1.

Аватара пользователя
Катюня
Новичок
 
Сообщения: 458
Дата регистрации: 16 ноя 2012, 14:47

Re: Герпетический центр

Сообщение Катюня » 10 окт 2013, 01:37

Позвольте полюбопытствовать, а какого Вас понесло к неврологу в герпетический центр? Кстати, от знакомой слышала очень хорошие отзывы об этом центре.

Аватара пользователя
SAFIRA
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 49
Отзывы: 15
Дата регистрации: 01 сен 2013, 14:33

Re: Герпетический центр

Сообщение SAFIRA » 18 окт 2013, 11:09

Так вот я тоже слышала хорошие отзывы об этом центре, туда моя тетка ходит к гомеопату и лаборатория у них очень хорошая. А вот невролог подкачал, как говорится, одна ложка дегтя испортит всю бочку меда. Я возила свою родственницу на прием после инсульта.



Популярное
Неврология:Диагностика и анализы:Ортопедия и травматология:Популярные разделы:
Нервное истощение Паралич нижних конечностей Симптомы сотрясения мозга Мигренеподобные головные болиДиагностические методы исследования Все о гастроскопии Как диагностировать внутричерепное давление?Хруст в суставах Повреждение коленного сустава Сколиоз Перелом указательного пальца Почему кости плохо срастаются?Форум докторов Форум о народной медицине Московские врачи Отзывы о больницах Отзывы о врачах хирургах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron