Национальный медицинский форум

Кураре-медицина ЗАО

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
3
30%
Нет
7
70%
 
Всего голосов : 10
Аватара пользователя
Сабина
Участник
 
Город: Москва
Сообщения: 68
Отзывы: 11
Дата регистрации: 19 сен 2013, 20:40

Кураре-медицина ЗАО

Сообщение Сабина » 01 окт 2013, 12:17

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Макнасси Салаху Тахарович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-499-1909843

Дата посещения: январь 2013

Адрес: , Москва, ш. Иваньковское, д. 3

Отзыв:

Мой отец упал в гололед и повредил себе колено, долго мы ездили с ним по врачам и вроде бы залечили, но примерно через месяц колено стало сильно болеть. Тогда нам посоветовали обратится Макнасси Салаху Тахаровичу, который принимает в Кураре-медицина ЗАО. По словам одной из моих сотрудниц, это очень хороший травматолог-ортопед и даже кандидат медицинских наук. Когда мы приехали оказалось, что даже по звонку попасть к врачу совсем не просто, он работает заведующим отделением, поэтому постоянно находится в бегах. Словить его удалось только с третьего раза, да и то после 3 ех часов ожидания перед кабинетом. Ну да это все не важно, если он нам помог, то это было бы все простительно. Но к сожалению врач не оправдал наших надежд, он когда увидел снимок, стал с пеной у рта доказывать, что тут поможет только дорогая операция, иначе лет через 5-6 прийдется ставить импланты. Но я решила перепроверить и обратилась еще к нескольким врачам и все они единогласно признали, что нет необходимости хирургического вмешательства. Отцу порекомендавли специальные лечебные движения(физкультуру) , физиопроцедуры и отказ от некоторых движений больной конечности(которые в обычной жизни абсолютно не нужны) Сейчас отец ходит уверенно, колено болит только на перемену погоды. После этого всего я сделала выводы, что доктор просто хотел срубить бабла за ненужную операцию.

Оценки: Эффективность лечения: 2. Уровень осмотра и диагностики: 1. Отношение к пациенту: 2. Интерьер: 3. Общая оценка: 2.

Аватара пользователя
Ксана
Магистр
 
Город: Киев
Сообщения: 7153
Отзывы: 19
Дата регистрации: 06 сен 2014, 20:00

Re: Кураре-медицина ЗАО

Сообщение Ксана » 05 дек 2016, 16:05

Извините за оффтоп: но кто догадался дать такое название медицинской клинике? Кураре - это же название сильнодействующего яда.
А по поводу доктора - так тут и не докажешь, ошибся он или намеренно бабла хотел взять за ненужную операцию. Прием у него платный был?



Популярное
Ортопедия и травматология:Хирургия:Беременность и роды:Гастроэнтерология:
Если суставы хрустят Что делать при повреждении коленного сустава Как вылечить сколиоз? Перелом пальца Если кости плохо срастаютсяОтзывы о врачах хирургах ГрыжаПрививки во время беременности Страх перед родами Поздние роды Определение беременности с помощью йода Аборт на большом срокеМикрофлора кишечника Обострение гастрита Отравление Проктит Как лечить хеликобактер

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron