Национальный медицинский форум

Лечение храпа

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 0
Марина_88
Новичок
 
Город: Москва
Сообщения: 1
Отзывы: 1
Дата регистрации: 20 фев 2020, 15:59

Лечение храпа

Сообщение Марина_88 » 20 фев 2020, 16:13

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Зайцев Владимир Михайлович

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-6424525

Дата посещения: январь 2020

Адрес: 5-й Монетчиковский переулок, 14

Отзыв:

Хочу от всей души поблагодарить Владимира Михайловича за то, что он помог моему супругу вылечить храп. Если честно, я и не думала, что это вообще лечится. Но оказалось, проблема была в искривленной носовой перегородке, из-за чего муж не только храпел, но и "сидел" на каплях, и вообще имел проблемы с дыханием. После операции я наконец-то обрела здоровый сон, а муж - нормальное дыхание. От себя хочу отметить вежливость и прекрасное отношение администраторов, да и вообще клиника сама по себе очень уютная. Приходя туда за помощью, не чувствуешь себя, как в больнице. Еще один плюс - цена за лечение не сильно ударила по семейному бюджету.

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 5. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.


Популярное
Отоларингология:Ревматология:Популярные разделы:Народная медицина:
Лечение гайморита вакуумом Последствия лечения гайморита Сухость и жжение в носу Ноющая боль в ухе Первая помощь при боли в горлеБолит поясница Пневмония Борьба с артритом Блокада суставовОтзывы о детских лорах Форум о здоровье Форум о роддомах Московские клиники Отзывы о врачах поликлиникЛечение травами Лечение нарыва печёным луком Лечение затвердения в груди при кормлении Пародонтоз - лечение народными средствами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1