Национальный медицинский форум

Клиника Мираспорт

Доверяете ли Вы автору отзыва?


Результаты голосования

Да
0
Голосов нет
Нет
8
100%
 
Всего голосов : 8
никита кузьмин
 
Пользователь удален за нарушение правил форума.
Причина удаления: Реклама, активные ссылки в сообщениях

Клиника Мираспорт

Сообщение никита кузьмин » 23 дек 2016, 13:19

Страна: Россия

Город: Москва

ФИО врача и/или название учреждения: Мираспорт

Телефон врача и/или телефон учреждения: +7-495-2551401

Дата посещения: июль 2016

Интернет - сайт: http://mirasport.ru/

Адрес: ул. Старая Басманная, дом 36, строение 2, второй подъезд, 2-й этаж.

Отзыв:

Лет 6 назад я на природе боролся со своим знакомым. Тогда он с высоты метра полтора кинул меня на землю спиной, хоть мы и договаривались без бросков. В результате у меня что-то треснуло в спине, в районе поясницы. Не могу сказать, что мне это сильно мешало, но моментами спина быстро уставала, да еще и пугал треск при сгибании-разгибании в районе той же поясницы. Обращался к обычным врачам, делали осмотр, снимки и ничего не находили. Все, что мне советовали - закачать мышцы спины. Но так, как работа у меня сидячая, да и времени немного, то закачать ничего не получилось. Этим летом стала спина уставать особенно быстро и я решил искать способы лечения. Много слышал про мануальную терапию и про покойного Касьяна. Решил попробовать и нашел в интернете клинику Мираспорт, решил сходить. Понравилось, что после предварительной записи не пришлось стоять в очереди. Сразу попал на консультацию в означенное время, меня направили на снимок. На снимке ничего не нашли (и слава Богу!), в смысле переломов, но добавив результаты осмотра нашли у меня давнюю травму. Предложили мануальную терапию, я и согласился. Вобщем мяли меня, мяли, крутили и так и сяк, но вышел я как новенький)
Сказали две недели не носить тяжести и порекомендовали пройти 2-недельные курсы мануальной терапии. Я бы и рад, но пока нет времени. Пока что ограничился тем, что сделали, но очень доволен. Помимо того, что вставили на место спину, у меня перестала хрустеть шея, чему я несказанно рад. Короче говоря всем советую

Оценки: Эффективность лечения: 5. Уровень осмотра и диагностики: 4. Отношение к пациенту: 5. Интерьер: 5. Общая оценка: 5.

Аватара пользователя
Дарья
Гуру
 
Город: Донецк
Сообщения: 6335
Отзывы: 46
Дата регистрации: 03 май 2013, 09:21

Re: Клиника Мираспорт

Сообщение Дарья » 28 дек 2016, 01:56

Не очень долго из Чернигова в Москву на массаж ходить?



Популярное
Нетрадиционная медицина:Популярные разделы:Отоларингология:Офтальмология:
Секреты гирудотерапии Рефлексотерапия (иглоукалывание) Мануальная терапия Мануальная терапияКак выбрать врача? Отзывы о враче эндокринологе Форум о беременности Форум о диете Форум психологовМожно ли лечить гайморит дома? Как лечить хронический тонзиллит? Как правильно лечить ангину? Эффективное лечение ларингита Причины носового кровотеченияПочему ухудшается зрение? Как избавиться от сухости глаз? Причины ухудшения зрения Что делать, если один глаз видит хуже? Близорукость

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2